Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 31
Мугьманар: 31
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Март » 22 » «ЛезгиЯр» принял участие в празднике наступления Весны

16:35

«ЛезгиЯр» принял участие в празднике наступления Весны


«ЛезгиЯр» принял участие в празднике наступления Весны «ЛезгиЯр» принял участие в празднике наступления Весны «ЛезгиЯр» принял участие в празднике наступления Весны «ЛезгиЯр» принял участие в празднике наступления Весны «ЛезгиЯр» принял участие в празднике наступления Весны «ЛезгиЯр» принял участие в празднике наступления Весны «ЛезгиЯр» принял участие в празднике наступления Весны
21 марта в Доме дружбы  в Махачкале прошло праздничное мероприятие, посвященное новруз-байрам. Организатором празднования выступил республиканский Дом дружбы. На площадке перед Домом дружбы, состоялся концерт с участием исполнителей национальных и эстрадных песен. Представители национальных общин поздравили горожан и гостей столицы с праздником наступления весны,  узбекская и азербайджанская общины угостили собравшихся традиционными блюдами национальной кухни.

С поздравлениями к гостям обратились директор Дома дружбы Аида Алиева, председатель Общественного совета «Дружба» Бадрудин Ибрагимов и представители национальных общин.  Всем участникам мероприятия были вручены благодарности от руководства Дома дружбы.

Поздравил собравшихся от лезгинской  общественности с праздником Яран-сувар, руководитель этнокультурного объединения «ЛезгиЯр» Руслан Гереев, который   рассказал о прошедшем 18 марта в Махачкале праздничном концерте Яран-сувар 2019, пожелал всем успехов и бодрости духа.





















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1260 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Бадрудин Ибрагимов, Руслан Гереев

avatar
1
Можно было бы поменьше фотографий с поглощением пищи.
avatar