Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Июль » 3 » Лезгин Якуб Гаджиев погиб, спасая ребенка (Шокирующее Видео)

12:55

Лезгин Якуб Гаджиев погиб, спасая ребенка (Шокирующее Видео)


Лезгин Якуб Гаджиев погиб, спасая ребенка (Шокирующее Видео) Лезгин Якуб Гаджиев погиб, спасая ребенка (Шокирующее Видео)
Наш сайт «ЛезгиЯр» часто публикует разные истории о поступках представителей нашего народа. Помогать ближнему у лезгин заложено в крови и поэтому часто даже ценой собственной жизни наши соотечественники спасают жизни другим. Яркий тому пример Малик Ахмадов, который спас девушку, но при этом остался инвалидом. Сегодня же речь пойдет о герои нашего времени - Якубе Гаджиеве. Его страница вконтакте 

Героический поступок совершил в Дагестане студент из Красноярска Якуб Гаджиев

Трагедия случилась на детском пляже в Каспийске. Увидев, как тонет 6-летний ребенок, лезгин Якуб Гаджиев не задумываясь прыгнул в море. 

- Мать с шестилетним ребенком отдыхала на пляже. В один момент в воде она отпустила руку мальчика и того унесло волной. Якуб Гаджиев оказался рядом и решил спасти малыша. К сожалению, его самого унесло волной. Парень утонул, – рассказала представитель пресс-службы чрезвычайного ведомства Дагестана Написат Магомедова.

В МЧС Дагестана сообщили, что около 11 часов мать, купаясь в море с шестилетним ребенком, в какой-то момент отпустила руку мальчика и его унесло волной. Находившийся поблизости 22-летний Якуб Гаджиев решил спасти малыша, бросился в воду, но его самого унесло волной. 

Якуб Гаджиев, уроженец селения Ахты учился в Красноярском государственном медицинском университете и хотел стать врачом-педиатром. В Дагестан молодой человек приехал на каникулы. 










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 19973 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Малик Ахмадов, Якуб Гаджиев

avatar
1
Очень,очень жаль. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким.
avatar
4
пашель на *** со своими "соболезнованиями"! быстро меняешь свой цвет, тактику и ухищрения, гнида цIапская - в тебе всё лицо твоего кочевого безликого отродья. твоими "соболезнованиями" в адрес лезгинского народа переполнен весь интернет. представляю твою настоящую радость и веселье из-за того, что одним лезгином сегодня стало меньше...
Ответ: 10 дней бана за нарушение правил сайта
avatar
7
Ты сам понял,что писал ? Причем  лезгинский народ ? Тут речь идет о человеке - герое  который совершил мужественный поступок . Смерть Якуба меня действительно огорчил.!! Запомни слова автора статьи "Помогать ближнему у лезгин заложено в крови " !  Оскорблять людей  НЕ ЗАЛОЖЕН У ЛЕЗГИН В КРОИ !
avatar
6
2
Соболезнование родителям. Они воспитали настоящего мужчину!
avatar
3
Рягьмет хьурай вичиз, женет вичин к1вал хьурай. Аллагьди амай вичин хзанриз, мукьва кьилийриз яргъа уьмуьрар гурай.
avatar
5
ГьакI я - хъсан чахурни хъсан итим фад акьалтIда (мисал).
Хъсан рехъ хьуй ваз, Якъуб тха!
avatar
6
Аллагьди рагьметрай. Женнетдикай пай гурай вичиз.
avatar