Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 39
Мугьманар: 39
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Лезгин купил Гуса Хиддинка. "Анжи" вперед!

22:27

Лезгин купил Гуса Хиддинка. "Анжи" вперед!


Лезгин купил Гуса Хиддинка.

Хиддинк не смог отказаться от предложения стать тренером «Анжи». Видимо очень выгодное для голландца было это предложение, сделанное российским миллиардером лезгином Сулейманом Керимовым. 

Одной из главных причин согласия возглавить махачкалинский "Анжи" стала возможность поучаствовать в развитии футбола в регионе в целом, заявил новый главный тренер дагестанской команды Гус Хиддинк, сообщает "РИА Новости".

Хиддинк, под руководством которого сборная России стала бронзовым призером чемпионата Европы-2008, в пятницу подписал с "Анжи" контракт, рассчитанный на полтора года. Также голландский специалист займет должность вице-президента по развитию клуба. 

"У меня было много предложений от Мексики до Китая. А от "Анжи" у меня было предложение не только сделать команду, но и поучаствовать в развитии всего региона. Вот почему это предложение привлекло меня, и я сказал: я сделаю это", - сообщил Хиддинк.

"К тому же мое решение было эмоциональным. Когда-то Россия привлекла меня - и привлекает до сих пор, - добавил 65-летний экс-тренер "Челси" и мадридского "Реала". - Сейчас мы обсуждаем, как помочь не только команде, но и региону в целом".

Покинув сборную России в связи с невыходом на чемпионат мира, Хиддинк в августе 2010 года возглавил национальную команду Турции, которую он не сумел вывести в финальную часть чемпионата Европы-2012.

 После 32 туров "Анжи" с 52 очками занимает седьмое место в чемпионате России по футболу, на шесть очков отставая от идущего третьим московского "Динамо".







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 4598 | Добавил: Nazimlek | В материале упоминаются: Анжи, Гус Хиддинк в Анжи

avatar
1
Скоро март и чемпионат вступит в силу и посмотрим на что способен Анжи
avatar
2
ё моё, что происходит :))) Надо чаще организовывать дёрби между Анжи и чемпионами АР. Был бы хороший мастеркласс для аз. команд.
avatar
4
Да во истину ты прав biggrin Любовь Дагов к вам безгранична и они мечтают об спарингах biggrin
avatar
3
Обомлели торгаши / призадумались бомжи / на берег вылезли голодные моржи / дикая дивизия болеет от души / Гус получает Соломона барыши / А власти повторяют - все вбухали в АНЖИ !
avatar
5
Что не будь Сулик делает для Лезгин ? Когда Сулик на Лезгин будет тратит свои бабки????? покупает всяких Гусей sad sad sad
avatar
6
А он кому-то чем-то обязан?Почему он должен тратить свои деньги только на лезгин?-что за идиотизм?

А ему в свое время кто-нибудь помогал?Он бизнесменом не рождался,он им стал!!

Этот человек занимается благотворительностью,что тоже немаловажно в нынешнее время.
avatar
7
А как же патриотизм?
avatar
8
Ах да,патриотизм!У дяди Сулеймана,вскорее всего,развиты чувства не этнического патриотизма,а государственного.Видите какой он великодушный?))
avatar
9
Какой этнический патриотизм, вы о чем? О национальном патриотизме главенствующая речь и рано или поздно он начнет поддерживать лезгин на высоком уровне.
avatar
10
Национальный патриотизм-это и есть этнический патриотизм!Я только за,пускай поддерживает.
avatar