Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Лезгинам отказали в Конференции (документ)

10:53

Лезгинам отказали в Конференции (документ)


Лезгинам отказали в Конференции (документ)
Вопрос о проведении Конференции Ханты-Мансийского регионального отделения Межрегионального общественного движения «Всемирный Конгресс Лезгинских Народов» был поднят на заседании Антитеррористической комиссии Администрации г. Покачи имамом города Рустамом Хазратом Рахматуллой (по паспорту Бояришников Аретем Леонидович), чтобы не разрешить провести Конференцию, - об этом сообщает «ЛезгиЯр»

Данную ситуацию мы попросили прокомментировать Руководителя организации Жалауддина Абдуразакова.

«Мотивируют это тем, что якобы приглашены видные российские общественные деятели лезгинской национальности. Причем тут имам Бояришников А.Л. не понятно. Межрегиональное общественное движение «Всемирный Конгресс Лезгинских Народов» не является религиозным движением и организацией. Временно вопрос о проведении Конференции Ханты-Мансийского регионального отделения Межрегионального общественного движения «Всемирный Конгресс Лезгинских Народов» в связи с ответом из Администрации г. Покачи (отказ о предоставлении помещения), переноситься на конец января. Точную дату дня проведения Конференции дополнительно сообщим», - заявил Абдуразаков









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3814 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Game of Thrones / სამეფო კარის თამა, Жалауддин Абдуразаков

avatar
1
А где там написано, что отказывают? Попросили перенести на другую дату, пока народ из запоя не выйдет.
avatar
2
Ответ отрицательные это и значит отказ, чан руш
avatar
3
то чувство, когда имамы вмешиваются в чужую жизнь, и причем поднимают на заседании, внимание!! "АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИСИИ" города Покачи.

Нее. то, что их религия открыто призывает убивать христиан и иудеев, а также других неверных - это нормально... А то, что лезгины призывают любить свой народ - это терроризм.

Смешно... Россия катится в ХЗ что.
avatar
4
Все элементарно!!!! Просто все, все без исключения эти так называеиые "имамы" являются назначенцами и стукачами ФСБ и других правоохранительных органов. И к сожалению многие мечети превратились в полукоммерческие организации, чуть ли не ООО Мечеть, у РПЦ учатся и скоро их презойдут.
avatar
6
ЗАО РПЦ действительно продвинулась... Но не думал, что ООО Мечеть на такое способно... Ну, всему виной государство российское, которое допустила этих людей к власти...
avatar
5
\\Нее. то, что их религия открыто призывает убивать христиан и иудеев, а также других неверных - это нормально...\\                                      

Голословное утверждение. Может покажешь, укажешь, где ихная религия призывает убывать, тов. салезгигада
avatar
7
Что бы проводить такие крупные мероприятие и пригласить известных политиков и общественный деятелей ,необходимо иметь финансы не менее 50.000 $ . (Гостиница,Ресторан,Подарки итд)
avatar