Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Март » 13 » Лезгинка решила стать «Супермоделью по-украински» (акъваз садра)

19:56

Лезгинка решила стать «Супермоделью по-украински» (акъваз садра)


Лезгинка решила стать «Супермоделью по-украински» (акъваз садра) Лезгинка решила стать «Супермоделью по-украински» (акъваз садра) Лезгинка решила стать «Супермоделью по-украински» (акъваз садра) Лезгинка решила стать «Супермоделью по-украински» (акъваз садра)
На столичный кастинг «Супермодель по-украински» (Новый канал) пришли девушки с фамилиями Порошенко, Ярош, Яценюк, Никитюк и один парень

Первый парень на кастинге

Очередь на отбор в Киеве растянулась на несколько десятков метров. Пришел даже один парень. 15-летний Артур привел на кастинг свою подругу – мулатку Джессику. В холле он собрал вокруг себя много девушек. Парень показывал им, как нужно дефилировать, рассказывал, как вести себя на кастинге. В итоге и сам заполнил анкету для участия.

– Я часто снимаюсь для разных журналов, люблю телевидение и прекрасно нахожу общий язык с девушками. Почему бы не попытать шанс? – говорит Артур.



Известные фамилии

На киевском кастинге удивляли не только внешностью и талантами, но и известными фамилиями. На отбор пришли однофамилицы Президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка. А также две участницы кастинга по фамилии Ярош.

– Девушки честно признались, что они не родственники известных политиков. Была, кстати, и однофамилица одного из экспертов, Сергея Никитюка, – говорит главный сценарист проекта Валентина Колесник.

Пришло также множество девушек разных кровей и национальностей – латышка, грузинка, мулатки, японка… Девушка горячих кровей – лезгинка – рассказывала судьям, что в порыве гнева может схватиться за кинжал.



Немодельные параметры, татуировки и иконы

На столичном кастинге попытать счастье решилось немало девушек с пышными формами. Одна из них сказала – готова на все ради участия в проекте, даже раздеться. Сняла одежду и позировала фотографам топлес. На шоу она определила для себя особую миссию.

– Хочу поднять рейтинг моделей моей категории. В США на аналогичном конкурсе победила девушка с такими параметрами, как у меня, – утверждала участница.

Стать «Супермоделью по-украински» решила и девушка-неформал. У нее полностью покрыты татуировками руки, пирсинг на бровях и губах. В добавок ко всему она удивила судей экзотическим танцем – денсхолл (Dancehall – энергичный танец, который возник в 60-х годах на Ямайке. Прим. ред.).



Претендентки пели, читали стихи, демонстрировали актерское мастерство. Бывшая участница шоу «Танцуют все» рассказала, что после травмы не может заниматься танцами профессионально, и решила уйти в модельный бизнес. Были и рукодельницы. Одна девушка подарила команде проекта икону, вышитую бисером.

– Мы, в первую очередь, отмечаем для себя девушек с мотивацией, – говорит руководитель проекта «Супермодель по-украински» Катерина Ведмеденко.

– На проект не должны приходить люди, которым просто нечем заполнить свой досуг. Мне нравятся личности, и они есть! Девушки, которых не хочется отпускать. А хочется поговорить с ними, узнать их получше. Приходят красавицы, от которых невозможно отвести глаз и девушки с очень богатым внутренним миром, за которыми интересно наблюдать, – говорит Катерина Ведмеденко.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в др. странах | Просмотров: 5732 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Красивые лезгинки, Лезгинка модель, Лезгинка

avatar
0
1
не увидел лезгинку на фотках. вроде не прошла кастинг, вот и не выложили на сайте. хм.. есть у кого ссылки получше?
avatar
2
че к чему не понял
avatar
3
Сброд по украински!
avatar
4
А папа или брат у этой лезгинки есть?
avatar