Мугьманар: 23

Главная » 2013 » Апрель » 14 » Лезгинские рукопашники в ударе

14:50

Лезгинские рукопашники в ударе

Радостная весть пришла с мира спорта, в котором отличились наши лезгинские спортсмены. Чемпионат России по рукопашному многоборью «Штурм» прошел в городе Москва, в нем участвовали три представителя лезгинской национальности. Это Эльдар Агаханов, Гамид Агаханов и Айбек Пуладов - сообщает ЛезгиЯр со ссылкой на LezgiSport.com

Данный турнир имел возрастное ограничено по грэпплингу. Спортсмены должны были выступать в категории от 1995 года рождения и старше.

Таким образом, на походящем чемпионате наши спортсмены завоевали одну золотую медаль и два серебряных.

Чемпионом России по рукопашному бою стал Эльдар Агаханов (13 лет в весе 24 кг.), который провел три боя и без поражения завершил турнир.

Гамид Агаханов (17 лет в весе 65 кг) провел два боя, и завоевал серебро чемпионата России

Айбек Пуладов (17 лет в весе 75 кг) провел три боя, один из которых проиграл, а два поединка выиграл. Айбек также завоевал серебро