Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 73
Мугьманар: 73
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Июль » 4 » Лезгинские выпускники получили золотые медали

16:57

Лезгинские выпускники получили золотые медали


Лезгинские выпускники получили золотые медали Лезгинские выпускники получили золотые медали
Глава Магарамкентского района вручил золотые медали 50 выпускникам школ района

3 июля в здании Центра традиционной культуры народов России Магарамкентского района  собрались выпускники школ муниципального района, учителя, директора школ, руководители учреждений и организаций. По уже сложившейся доброй традиции  церемонию вручения аттестатов с отличием и медалей «За особые успехи в учении» лучшим выпускникам района проводит глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов. В этом, 2017 году, обладателями золотых медалей стали 50 выпускников школ района.

В своей приветственной речи глава района поблагодарил выпускников за отличную учебу, трудолюбие, во многом благодаря которому они и достигли столь высоких результатов, а также учителей и родителей выпускников за их огромную роль в воспитании и образовании детей. После своего выступления глава района вручил аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медали «За особые успехи в учении», а также благодарности родителям за воспитание детей. Следует отметить, что в этом году количество медалей превышает показатели прошлых лет, что уже говорит о повышении качества образования. Кроме того, на мероприятии глава района вручил  некоторым выпускникам Дипломы Министерства образования и науки Республики Дагестан и других ведомств за призовые места, которые заняли выпускники  на республиканских конкурсах.

В ходе торжественного праздника  выступили и родители выпускников. Каждый из выступивших от имени всех родителей выразили слова благодарности руководству района за торжественный праздник в честь их детей, за пристальное внимание к вопросам образования и воспитания школьников.

Завершилось торжественное  мероприятие  традиционным фото на память.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2609 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Магарамкентский район, Фарид Ахмедов, образование лезгин

avatar
1
Если бы к вручение добавил бы еще мат стимул эта был бы СУППЕР! .... еще не поздно хотя бы на дорогу для поступление в вуз ЭТА ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЕТ!
avatar