Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » «Лезгинский танк» устроил на ринге кровавую бойню (Видео +18)

22:33

«Лезгинский танк» устроил на ринге кровавую бойню (Видео +18)


«Лезгинский танк» устроил на ринге кровавую бойню (Видео +18)
За всю историю смешанных единоборств одним из самых кровавых поединков на ринге устроил лезгин Валех Амиралиев - сообщает ЛезгиЯр со ссылкой на LezgiSport.com

Валех Амиралиев этот финальный бой проводил со сломанной рукой против украинца Сергея Котина в 2007 году, однако ролик только сейчас начал набирать популярность среди лезгин.  

Стоит отметить, что Валех родом из Кусаров и при росте 188 см. имеет 99 кг. веса. Безусловно, против таких габаритов устоять не каждому удастся. Предлагаем нашим читателям посмотреть это кровавое сражение в исполнении нашего земляка, а также обратите внимание на комментарий, который Валех дал после боя. Этот парень просто рвался говорить на родном лезгинском языке, что не так часто встретишь. В итоге «лезгинский танк» передал привет «всему кусарскому джамаату»

Внимание, наш портал не рекомендуем смотреть это видео лицам со слабой психикой и детям









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 6676 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Валех Амиралиев, бои лезгин, лезгины спортсмены

avatar
1
Спасибо Валех , достойный бой !!! Самый главный то что у Валеха внутренний мир Лезгинский характер еще более сильный ,искренний,интернациональный и непобедимый. Спасибо его родителям в Кусаре за воспитание сына и тренеру который поддерживал во время боя " ВАЛЕХ БИРДА " . Сагьрай ЛезгиЯр !!!
avatar
2
Вылитый рокки бальбоа
avatar