Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 17
Мугьманар: 17
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Лезгины отличились в IV Всероссийской предметной олимпиаде

12:58

Лезгины отличились в IV Всероссийской предметной олимпиаде


Лезгины отличились в IV Всероссийской предметной олимпиаде Лезгины отличились в IV Всероссийской предметной олимпиаде Лезгины отличились в IV Всероссийской предметной олимпиаде Лезгины отличились в IV Всероссийской предметной олимпиаде
Учащиеся МКОУ «Куркентская СОШ №2» Сулейман-Стальского района приняли участие в IV Всероссийской предметной олимпиаде, организованной Центром поддержки талантливой молодежи города Бийска Алтайского края, - об этом ЛезгиЯр-у сообщили в пресс-службе администрации района.

Все материалы для проведения олимпиад были получены образовательными учреждениями района почтой России. Олимпиады были заочные и прошли в трёхдневный срок после поступления заданий в образовательное учреждение. Учащиеся приняли участие в олимпиаде по истории и обществознанию. Она прошла в тестовой форме и содержала 30 вопросов с выбором ответа из 4 предложенных вариантов. 

По результатам проведенных олимпиад учащиеся школ Сулейман-Стальского района заняли призовые места по региону, набрав от 69 до 82 баллов. По обществознанию: Рустам Саругланов - ученик 9-го класса занял первое место, Агабажи Набиева – ученица 10-го класса заняла второе место. По истории Расул Гамзатов - ученик 9 го класса и Дженета Эседулаева - ученица 11-го класса заняли третьи места. Среди учащихся 11 классов высокие результаты также показали Мажисат Асланова и Саядханум Шайдаева, набрав от 75 до 79 баллов. 

Все участники олимпиады получили от организаторов Центра дипломы и сертификаты, а заместитель директора по учебно - воспитательной работе МКОУ «Куркентская СОШ №2» Гусейн Шихбабаев получил благодарность за организацию и проведение IV Всероссийской предметной олимпиады в своей школе и активное участие в финальной части.















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar