Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Лезгины, с Новым годом! (Новогодний хит)

14:20

Лезгины, с Новым годом! (Новогодний хит)


Лезгины, с Новым годом! (Новогодний хит) Коллектив Лезгинского информационного сайта «ЛезгиЯр» поздравляет Лезгин всего мира с Новым 2019 годом. 

Пусть год свиньи принесет каждой семье много радости, пусть Новый год станет для вас успешным и благополучным. Дарите друг-другу подарки, радуйте родных и близких, ведь радостные мгновения, по версии ученых, продлевают жизнь. Не тратьте свою драгоценную жизнь на плохое настроение. Чаще улыбайтесь. 

Уходящий год был непростым, но наш мудрый и закаленный народ отстоял все трудности с высоко поднятой головой. 

Пусть между братскими лезгиноязычными народами сохранится та идиллия, которую оставили нам предки. И как единый механизм мы должны действовать во благо наших с вами интересов. 

Наша редакция, в свою очередь, предлагает вашему вниманию новогодний хит «ЦIийи йис» в исполнении прекрасного дуэта - очаровательной Джамили Заловой и несравненным Русланом Пирвердиевым










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Новости ЛезгиЯр | Просмотров: 3405 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: год свиньи, новый год

avatar
1
Там, где вершины гор лежат на облаках,                                                                            
Лезгины поселились там когда-то.                                                                                             
Живутпо совести, как им велел Аллах,                                                                            
Заветы предков, соблюдая свято. В  тех сказочных краях я не однажды был, Не уставая восхищаться той природой. И всей своей душой навек полюбил. Быт, труд, обычаи лезгинского народа.
avatar
2
Поздравление с "годом свиньи" вместе с мордой свиньи к поздравительному тексту к лезгинскому народу - это круто. Ну ,коль без задней мысли можно и по-нашенски, на современном, довольно распространенном. лезгинском жанре сказать "а что здесь такого?" Мутит сознание от этих слов, когда слышишь их от земляков порой в самых невероятных ситуациях с точки зрения кавказца, не говоря уже об остальном.. Вечные сомнения, извините за  брюзжание, может и вправду, что здесь такого...
avatar
3
Хорошо подкодоли ,спасибо ))) Нельзя было просто поздравить без всяких свиней , годом свиньи и т.д. Китаезы придумали туфту какую то, нам это зачем ? Ну давайте тогда называйте детей согласно годам ,в какие родились : змеёй , крысой ,Бараном, свиньей , чуть лучше у кого в год дракона родиться будет Дракон Баранович.
avatar
0
4
Согласен, выглядит с приколом, но мы не собирались подкладывать вам «свинью»
avatar
5
Редактор по братски убери изображение хрюши , лучше со снегурочкой классическую новогоднюю открытку повесте.
avatar
2
6
Хорошо, завтра с утра сменим изображение
avatar
7
Теперь, когда убрали голову свиньи с витрины, можно спокойно поздравить всех с праздником. Лезгияр, квез ц1ийи йис мубарак хьурай! Къуй куьн мурадрив агакьрай. Квехъ еке агалкьунар хьурай
avatar
8
Сагьрай Лезгияр в LezGi YRe! Пуст этот поросёнок вам принесут вам в новым году удачи в работе без поросячьих проблем,семейный счастья так же крепкий здоровья вам и вашему всему коллективу С уважением z.m.tariverdiev!
avatar
9
ТАРИВЕРДИЕВ, с наступающим годом свиньи тебя. Ты ещё не записался в табасаранцы?
avatar
10
Пожарил на Новый Год  поросёнка?
avatar
11
Радость то какая. В рабстве больше полутора века и отмечает новый год с угнетателями вместе!!!!!! И желают этому строю процветание!!!!
avatar
12
9 Ябай Всему Табасаранскому нацию удачи в всех делах и процветание чтобы они с Лезгинами размножались как раньше по 8 поросят в каждый семье чтобы.......
avatar
13
Наступает Год Ябая, с чем его и поздравляем. Правда это год здоровой свиньи, ........
avatar
14
Почему только азербайджанские лезгины такие яркие, умные и воспитанные, а дагестанские в большинстве ЦЕНЗУРА? Азери лезгины впитали азербайджанский характер наверно. smile
Дай Аллах всем лезгинам счастье и здоровья, а дагестанским еще и ума и благородства. wink
Ответ: Ведите себя прилично. Вы не на базаре
avatar
15
Спасибо за "здоровье и счастье", тебе того же самого. Только насчет "ума и благородства" непонятно, - как можно пожелать людям того, что напрочь у самого отсутствует, судя по тем же комментариям...
avatar
16
Это как говорится "у кого что болит о том и говорит " . Алигархи и банкиры о морали ,а рзакулу о уме и блогородности .)))
avatar
17
Редакция а себя зачем ведете не прилично? : допускаете вонь всяких разгуляев хесеновых  оскорбляющих большинство лезгин и вставляющих раздор меж нами.
Гоните таковых сразу подальше
avatar
18
14-му. Рзагули, ответ же на поверхности. Остальные лезгины в Азербайджане превратились ( ассимилировались) в азербайджанцев.
avatar