Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 58
Мугьманар: 58
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Май » 11 » Лезгины в России отзовитесь.

14:19

Лезгины в России отзовитесь.


Лезгины в России отзовитесь.
Сегодня мы получили очередное (уже третье по счету) письмо по е-маилу от лезгина, который уже семь лет с семьей живет в России и хочет получить российское гражданство. Но ему нужна помощь соотечественников. Привожу оригинальный текст данного письма, и, если найдутся те, которые протянут руку помощи соотечественнику, то просим написать ему по электронному адресу oris.mamitov@mail.ru

Представьтесь: Ариф

Ваше письмо Администратору:
-----------------
Здравствуйте ! Я живу в Московской обл. с семьёй уже 7 лет. Дети в этом году оканчивают среднюю школу здесь в Подмосковье. Мы до сих пор живём по временной регистрации. Хотим получить Российское гражданство. Для этого надо или купить домик или прописаться к близкому родственнику.Но у нас  здесь нет родственников, а недвижимость стоит  дорого. В  Ярославской обл. домики стоят дешевле ,чем здесь. Может у Вас  есть там знакомые лезгины  или  русские , которые недорого продают  домики в деревнях.Можно даже временно прописаться к кому-нибудь из лезгин, не бесплатно конечно же, и подать документы на гражданство в Ярославской обл.Здесь все узбеки и таджики получают гражданство Российское таким образом-прописываются к своим землякам в регионах и подают документы на гражданство.Получают они паспорта в течении года, хотя у них нет высшего образования и не знают русского языка. 
С уважением, Ариф.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 5651 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: лезгины в России

avatar
1
Лично у меня там нет знакомых.Может в контакте повесить его письмо в группе "Лезгинская мафия"там помогают наши друг другу.
avatar
2
Yar-lezgin.ru
Сайт создан для того, чтобы вы могли общаться между собой, узнавать информацию о нашей общине в г. Ярославле, также для того, чтобы лезгины других регионов нашей необъятной Родины могли общаться с нами и узнавать полную информацию о нашей общине. Сайт создан не для коммерческого использования, поэтому вы абсолютно бесплатно можете регистрироваться на нём. Нас, лезгин, проживающих в Ярославле и Ярославской области, по предварительным подсчётам 2002 года , порядка 600 человек. Казалось бы, не миллион, а многие не знают друг друга или знают заочно. Давайте вместе исправлять эту ситуацию!
Источник http://alpan.clan.su/dir/yar_lezgin_ru_lezginskaja_obshhina_v_jaroslavle/10-1-0-300
Но сайт не работает.
avatar
3
Мы знаем о существовании этого сайта Yar-lezgin.ru , но уже которое время он закрыт...
avatar