Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Июнь » 24 » Любовная драма в Ахтынском районе

14:21

Любовная драма в Ахтынском районе


Любовная драма в Ахтынском районе
Два дня назад уроженка Ахтынского района 17-летняя школьница Магомедова Мехри сбежала из отцовского дома, - сообщает региональный корреспондент ЛезгиЯр

Сообщается, что Мехри сбежала с любимым человеком из Касумкента. Родители юной девушки долго искали ее, но в итоге решились обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Расследование показало, что девушка влюбилась в 27-летнего парня, а парень, в свою очередь, обещал украсть девушку, что в последствии и сделал.

— «Воровать невест хоть и наш древний обычай, но все-же отвечать перед правосудием придется», - заявили в районном полиции. 

Корреспондент ЛезгиЯр попытался связаться с девушкой и уговорить ее вернутся домой, однако девушка ответила коротко и ясно:

— «Я счастлива и с любимым в Махачкале».

Стоит отметить, что Мехри в этом году перешла в 11 класс. В ее родном селении Хрюг, родные и близкие влюбленной девушки до сих пор в шоковом состояние, они и не подозревали, что спокойная и послушная девушка способна на бегство.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 8120 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Магомедова Мехри, любовная драма, любовь и лезгины

avatar
1
Когда родители не наблюдают за своими детьми что бы НАМАЗ делали вот так бывает
avatar
3
2
Аллагьди хошбахт авурай biggrin
avatar
-3
3
Да все у них будет хорошо! Главное любят друг-друга. А вот у парня нужно потребовать чтобы он женился на нее. И не дай Аллах он ее обидит, вот тогда ему не легко придется в жизни. Совесть будет его мучить и к тому же её браться не оставят его безнаказанным.
avatar
4
ЦЕНЗУРА
Ответ: Оскорбление личного характера, 3 дня бана
avatar
5
Admini, vam pisat bolwe ne o chem??Takoy kontent opuskaet vaw sayt nije plintusa.
avatar
6
Faraon, vibiray virajeniya, nedoumok. Nedovolen bil bi ne zaxodil bi. A vot teper budu znat, cto tut admini pozvolyayut vsyakim bidlam I neadekvatam pisat oskorbleniya. Ya nadeyus, danniy komment prochitaet sozdatel sayta.
avatar
7
Красть невест это не Лезгинский обычай НЕ ВРИТЕ! От Тюрок этот обычай.
avatar