Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Январь » 4 » Нет денег - нет турнира. Луткунским юниорам отказали оплачивать проезд

17:22

Нет денег - нет турнира. Луткунским юниорам отказали оплачивать проезд


Нет денег - нет турнира. Луткунским юниорам отказали оплачивать проезд
Луткунские футболисты не смогли принять участие в турнире по футболу среди школьников, который в эти минуты проходит в Махачкале - передает LezgiSport.com. Раннее команда из с.Луткун испытывала проблемы в финансовом аспекте, администрация Ахтынского района отказалась оплачивать проезд юным спортсменам, ссылаясь на отсутствие средств в бюджете. 

«Мы не требовали больших денег, мы лишь просили оплатить проезд в Махачкалу, а это небольшие средства. Но, увы, нам отказали и теперь мы остались без турнира. Все ребята огорчены»: - сказал один из футболистов.

Тем самым, турнир в Махачкале в самом разгаре. Сегодня прошли первые матчи школьных команд среди ребят 1998-99 годов рождения, а 7-го января пройдут матчи среди 2000-01 годов рождения. В этой категории должны были выступать футболисты из с. Луткун. 

Мы, в свою очередь, надеемся, что в администрации района сделают определенные выводы.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3344 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Луткунские спортсмены

avatar
1
Все детские юношеские спортивные футбольные клубы должны находиться в центре внимания Министра спорта Дагестана,это позволит в развитии Дагестанского футбола и уменьшить расходы на покупку дорогих футболистов со всего света для команды АНЖИ, если конечно Министр заинтересован получить урожай из своего огорода. Администрация Ахтынского района может найти и привлечь спонсоров для финансирования спортивных мероприятий,а то потом им придется бороться алкоголизмом и наркоманией среди молодежи !!!
avatar