Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Июнь » 10 » Магистрант Марина Ибрагимова получила золотую медаль и премию в размере 100 000 рублей

11:38

Магистрант Марина Ибрагимова получила золотую медаль и премию в размере 100 000 рублей


Магистрант Марина Ибрагимова получила золотую медаль и премию в размере 100 000 рублей Магистрант Марина Ибрагимова получила золотую медаль и премию в размере 100 000 рублей
Магистрант филологического факультета ДГУ Марина Ибрагимова стала победителем в XVI Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - Моя Россия» в номинации «Мой родной язык».

Авторский проект «Аудиокниги на родных языках», представленный на данном конкурсе, направлен на сохранение и популяризацию произведений классиков дагестанской литературы, на поддержку и развитие национальных языков республики путем создания аудиокниг.

Победитель получил золотую медаль и премию в размере 100 000 рублей

Награждение проходило на площадке Петербургского молодежного экономического форума, организованного в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ - 2019).

Вручение проводил заместитель Руководителя Администрации Президента Магомедов Магомедсалам Магомедалиев

Марина Ибрагимова – уроженка Ахтов, выпускница местной АСОШ №2. В 2017 году окончила русско-дагестанское отделение филологического факультета Дагестанского государственного университета. В настоящий момент является магистрантом филфака ДГУ и активисткой ДРОО «Союз молодежи Южного Дагестана».









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1814 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Марина Ибрагимова, талантливые лезгины

avatar
1
Поздравляю! Не останавливайся, дерзайте!  Не забывай слова Великого Ленина - "Учиться, учиться ещё раз учиться!
avatar