Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Максим Шевченко расскажет Путину о проблеме Самура

10:28

Максим Шевченко расскажет Путину о проблеме Самура


Максим Шевченко расскажет Путину о проблеме Самура
В селе Самур Магарамкентского района Дагестана состоялся сельский сход, который посетил член совета по правам человека при президенте РФ Максим Шевченко, президент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления Владимир Патрушев и кандидат в депутаты Народного собрания от «Партии возрождения России», Камалдин Махмудов. 

Как сообщает корреспондент КАВПОЛИТа, жители заявили, что бурения скважин в Самурском лесу уничтожит заповедник и их дом. Также они считают, что обеспечить водой Дербент можно и без экологических катастроф. 

Кроме этого, люди пожаловались на то, что власти пытаются всеми силами подавить сопротивление, а их мнения и интересы никого не интересуют. 

В свою очередь гости выразили солидарность опасениям граждан и обещали содействовать в решении наболевшего для людей вопроса. 

«Если и дальше будет продолжаться расхищение источника подземных вод, то погибнет субтропический лес, который единственный в России. Но никому не позволено хозяйничать на заповедной территории, тем более для получения прибыли» – заявил Владимир Патрушев. 

По окончанию мероприятия жители села передали Максиму Шевченко письмо, в котором подробно описан самурский вопрос. Шевченко пообещал обеспокоенным гражданам передать их обращение президенту и рассказать о проблеме Самура.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
Спасибо, уважаемый Максим Леонардович!
avatar
2
Я бы с радостью проголосовала за Максима Шевченко на выборах. Такие люди нужны Дагестану и они должны быть оценены народом. Браво Макс
avatar
3
Максим хороший человек! Уважаю.
avatar
4
мы все за Максима Леонардовича спасибо Вам за заботу.
avatar
5
Желаю крепкого здоровья этому человеку, благородныму рыцару и дадут ли ему довести этот ЛЕЗГИ ХАБАР до Кремля
avatar