Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2012 » Август » 4 » Малик Ахмадов награжден медалью «За спасение погибавших»

16:56

Малик Ахмадов награжден медалью «За спасение погибавших»


Малик Ахмадов награжден медалью «За спасение погибавших» Указом президента Российской Федерации от 28 июля 2012 года о награждении государственными наградами РФ медалью «За спасение погибавших» награжден Малик Ахмадов. Этой награды он удостоен за смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных ситуациях.



Напомним, что 13 июля 2010 года Малик Ахмадов, студент-первокурсник Новгородского сельскохозяйственного института, приехав на каникулы в родной Дагестан, отдыхал с близкими на Каспийском море. Спасая тонущую в море девушку, он попал в водоворот и провел под водой более семи минут. В результате наступила клиническая смерть, и ему пришлось перенести множество операций. В настоящее время 19-летний Малик прикован к постели.


Источник:РИА «Дагестан»









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Знаменитые Лезгины | Просмотров: 4591 | Добавил: Alpana | В материале упоминаются: Малик Ахмадов

avatar
1
http://malik-ahmadov.ru/novosti/novosti-posle-instituta-mozga-v-sankt-peterburge.html
avatar
2
Дорогой Малик, Дай Бог Милосердия чтобы ты выздоровел и поправился!!!

Ты Герой и в сердцах многих ты вызвал сострадание практически рискуя собой...
Лбязательно поставлю свечку за твое здоровье!!!
avatar
3
Аллах воздаст тебе за это стханский..
avatar
4
Вот с таких парней надо брать пример!
avatar
5
Мужчина!!!
avatar
6
Vahan за его здоровье свечку не надо ставить. свечка ничего не даст.Надо просить в своих молитвах у Всевышнего.чтобы он даровал ему здоровье.
avatar
7
Сулейман, если я свечку в Церкви поставлю, это означает что и молитва будет к свечке прикреплена с моей стороны.

Я не лезу в вашу религию,потому что я в неё не разбираюсь и соответственно умничать не собираюсь, соответственно такая же просьба к вам уважаемый.

Не стоит из мухи слона лепить...
avatar
8
Vahan: "Я не лезу в вашу религию,потому что я в неё не разбираюсь и соответственно умничать не собираюсь, соответственно такая же просьба к вам уважаемый". Что за ответ дорогой я всего навсего тебя просил не ставить свечку, а молиться за него и просить у Всевышнего чтобы он даровал здоровья ему. Молитва не прикрепляется к свечке, с молитвой обращается к Создателю И еще это не моя религия- это религия Аллаха посланное через пророка Мухаммада(с.а.с.) всем людям на земле. Следовать ей или нет это дело каждого и никакого принуждения.
avatar
9
Сулейман, значит вы настолько в авторитете считаете себя передо мной,что мне говорите как молиться за Героя и при этом в каком "обряде"?))))
Я не мусульманин, поэтому я могу позволить себя проводить иначе эту прсьбу перед Богом.

Спасибо за искренне доброе начало,которое я возможно не понял в ваших "просьбах"!

К свечке прикрепляется молитва как может показаться для вас странным..Я уже успел свечку поставить и помолиться за парня!Дай Бог ему выздаровиться!!!Аминь!!!
avatar
10
Vahan дорогой когда пишешь ответ не торопись, а то пишешь как-то не складно. "Сулейман, значит вы настолько в авторитете считаете себя передо мной,что мне говорите как молиться за Героя и при этом в каком "обряде"?))))
Я не мусульманин, поэтому я могу позволить себя проводить иначе эту просьбу перед Богом." Я ведь писал что надо молиться, а как, в каком обряде я не писал прочитай внимательно мой пост. Что значить иначе, если ты Христианин то надо молиться как молился Исус Христос(мир ему),он свечи не ставил и к свечке молитвы не прикреплял
avatar
11
Vahan дорогой когда пишешь ответ не торопись, а то пишешь как-то не складно. "Сулейман, значит вы настолько в авторитете считаете себя передо мной,что мне говорите как молиться за Героя и при этом в каком "обряде"?))))
Я не мусульманин, поэтому я могу позволить себя проводить иначе эту просьбу перед Богом." Люди все рождаются Единобожниками т.е. Мусульманами . А потом они по разным причинам становятсь Христянами, Атеистами, Коммунистами, Буддистами и.т.д Я ведь писал что надо молиться, а как в каком обряде я не писал прочитай внимательно мой пост.Лгать не надо. Что значить иначе, если ты Христианин , то надо молиться как молился Исус Христос(мир ему),он свечи не ставил и к свечке молитвы не прикреплял
avatar
12
. Йа кьегьелар и зин гафариз куьне рехъ гузавач мана метлеб вуч ят1а яраб. Vahan дорогой когда пишешь ответ не торопись, а то пишешь как-то не складно. " Сулейман, значит вы настолько в авторитете считаете себя передо мной,что мне говорите как молиться за Героя и при этом в каком "обряде"?))))
Я не мусульманин, поэтому я могу позволить себя проводить иначе эту просьбу перед Богом." Люди все рождаются Единобожниками т.е. Мусульманами. А потом они по разным причинам становятсь Христянами, Атеистами, Коммунистами, Буддистами и.т.д Я ведь писал что надо молиться, а как в каком обряде я не писал прочитай внимательно мой пост. Врать не надо. Что значить иначе, если ты Христианин то надо молиться как молился Исус Христос(мир ему),он свечи не ставил и к свечке молитвы не прикреплял
avatar