Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Май » 16 » В Курахском районе малоимущим семьям дали сахар с чаем

16:20

В Курахском районе малоимущим семьям дали сахар с чаем


В Курахском районе малоимущим семьям дали сахар с чаем В Курахском районе малоимущим семьям дали сахар с чаем В Курахском районе малоимущим семьям дали сахар с чаем
В Курахском районе малоимущим семьям дали сахар и чай, а в Ахтынском районе двум самым крепким семьям просто прочли стихи. «Этого достаточно». 

15 мая текущего года – в День семьи отделом социального обслуживания детей и семей с детьми КЦСОН Курахского района был организован и проведен «Круглый стол» с приглашением малоимущих, многодетных семей и инвалидов детства.

Директор КЦСОН района Руслан Гасанов и его заместитель Абумуслим Катибов поздравили приглашенных с праздником, и пожелали им здоровья, счастья и благополучия во всех делах. Всем приглашенным 18 участникам мероприятия вручили десятикилограммовые пакеты с сахаром.

Заведующая отделением Тамила Абдуллаева организовала для присутствующих чаепитие со сладостями.

А работники Хрюгского дома культуры совместно с сельской библиотекой подошли к делу более «креативно». Они посетили две семьи, чтобы поздравить с Международным днем семьи. В этот прекрасный день работники поздравили с 65-летием совместной жизни семью ветеранов труда Магамедрагима и Фатуму Юзбековых.

Семья Ибрагимовых, Керам и Селминаз, отметила 55 лет совместной жизни. Назир Чубанов поздравил семьи с праздником и с юбилейными годовщинами со дня свадьбы. Пожелал супругам крепкого здоровья и долгой, совместной жизни. А также поблагодарил за то, что взаимоуважение, понимание и любовь, что царят в этих семьях являются примером для молодых семей.

Ученицы 4 класса Хрюгской СОШ Вагабова Сабина и Карибова Лейла прочли семьям стихи Расула Гамзатова «Мама».











Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar