Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 13
Мугьманар: 13
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Мамед Абасов посетил Дом престарелых г.Дербента

18:43

Мамед Абасов посетил Дом престарелых г.Дербента


Мамед Абасов посетил Дом престарелых г.Дербента
В преддверии Нового года руководство филиала ДГУ в г. Дербенте вместе со студентами посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов, с благотворительной акцией, целью которой было поздравить пожилых людей с праздником. Как сообщили «ЛезгиЯр» в региональном отделении партии «Единая Россия», данной акции активное участие принял Депутат Государственной Думы ФС РФ от фракции «Единая Россия» Мамед Абасов.

Директор филиала Исмаил Абдулкеримов считает, что дагестанская молодежь должна воспитываться в лучших дагестанских традициях, уважая и почитая старших, проявляя к ним доброту, заботу и внимание. В данном пансионате проживают более 50 человек. По традиции студенты пришли не с пустыми руками. Чувства переполняли ребят после этой акции.

«Желаю, чтобы дети не забывали все, что для них сделали и делают родители и всегда помогали им. Грустно, что в родном Дагестане все-таки существует такой пансионат. Однако, отрадно, что молодое поколение заботится о людях престижного возраста, о тех, кто лишен простой радости общения по тем или иным поворотам судьбы. Сегодня мы вместе подарили им частичку тепла в предновогодние дни. Всем здоровья в Новый год!» – отметил Мамед Абасов.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3437 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Мамед Абасов, Исмаил Абдулкеримов

avatar
1
Позор для дагестанца, который отдает своих родителей в  Дом-интернат для престарелых
avatar
Аллагь рикlе авачирла гьакl жезвадия...!
avatar
3
Дуьз я стха!Инсафсузвилин дережа я.
avatar