Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Март » 7 » Массовое отравление детей в Магарамкентском районе (Обновлено)

13:00

Массовое отравление детей в Магарамкентском районе (Обновлено)


Массовое отравление детей в Магарамкентском районе (Обновлено)
Воспитанники детского сада в Магарамкентском районе Дагестана доставлены в больницу с симптомами отравления, сообщил Следком.

По версии следствия, дети почувствовали себя плохо сегодня после приема пищи в детском саду в селе Советском.

14 детей в возрасте от двух до четырех лет были госпитализированы с предварительным диагнозом  «пищевая токсикоинфекция», пишет сегодня со ссылкой на пресс-службу Следственного управления Следственного комитета по Дагестану ТАСС. Следователи начали доследственную проверку, отмечается в сообщении ведомства.

Дети доставлены в Центральную районную больницу Магарамкента, их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести, сообщило сегодня Министерство здравоохранения Дагестана на своем сайте. В Магарамкентский район выехало руководство министерства, на помощь местным врачам направлены главный эпидемиолог Минздрава и инфекционист Республиканского центра инфекционных болезней, отмечается в сообщении.

По состоянию на 20.20 мск сайт Следственного управления Следственного комитета по Дагестану был недоступен - пишет «Кавказский узел»

Обновлено



Число госпитализированных после массового отравления в детском саду в Дагестане возросло до 24 человек, из которых 22 — дети. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Министерства здравоохранения. Состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное, тяжёлых случаев. Как пишет РИА «Новости», в больницу также попали двое взрослых. Медики в полной мере оказывают помощь пациентам.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 1295 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: отравление, Магарамкентский район

Оставьте свой комментарий!
avatar