Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 28
Мугьманар: 28
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Апрель » 27 » Мясорубка на Kunlun Fight - Джабар Аскеров против Яссина Байтара

15:31

Мясорубка на Kunlun Fight - Джабар Аскеров против Яссина Байтара


Мясорубка на Kunlun Fight - Джабар Аскеров против Яссина Байтара Мясорубка на Kunlun Fight - Джабар Аскеров против Яссина Байтара
KUNLUN FIGHT - один из ведущих мировых промоушенов в бойцовской индустрии. Отличительная особенность организации в том, что она уже давно проводит турниры, на которых представлены как бои в стойке, так и бои по правилам ММА. И вот теперь промоушен везет свой очередной, уже 44-й по счету, ивент в Россию. Естественно, это большое событие для страны. 

Вечер боев пройдет в Хабаровске, и в программе уже по традиции будут представлены бои в стойке по правилам KUNLUN FIGHT, а также бои по правилам современного панкратиона. Предлагаем более детально остановиться на дуэлях кикбоксеров, - передает сайт MMAboxing.ru

(70 кг) Джабар Аскеров (Россия)- Яссин Байтар (Бельгия) 

Изначально, Джабар Аскеров должен был боксировать с Шахидом Оуладом. Пожалуй, этот бой являлся одним из самых ожидаемых на турнире, ведь оба бойца - ярко выраженные агрессоры, не умеющие работать вторым номером. И Аскеров, и Шахид отдают предпочтение многоударной, серийной работе, которая не может не нравиться зрителям. Но, к сожалению, реваншу не суждено состояться. У Шахида возникли проблемы с документами и на данный момент стало известно, что на ринг против Аскерова выйдет Яссин Байтар. Байтар имеет в своем послужном списке бои против многих топовых бойцов (Ситтичай, Гаджи, Григорян). Другое дело, что в этих боях он не выходил победителем. А одного лишь опыта в бою против такого матерого волка, как Аскеров, явно мало. Ведь по части опыта, Джабар сам может дать фору любому бойцу. Поэтому Аскеров - однозначный фаворит предстоящей дуэли.

Транслировать этот турнир будут каналы МАТЧ и Боец. Турнир пройдет 14 мая, время уточняется









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3458 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Яссин Байтар, Джабар Аскеров

avatar
1
Редакторам . Вы назвали город и назвали каналы трансляции- спасибо. А время трансляций по моск. времени  можно уточнить ? Победы в канун Победы!
avatar
0
2
Турнир пройдет 14 мая, время уточняется
avatar