Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Март » 17 » МНБ арестовало имама лезгинской мечети

12:42

МНБ арестовало имама лезгинской мечети


МНБ арестовало имама лезгинской мечети
Среди арестованных Министерством национальной безопасности Азербайджана в феврале этого года пяти мусульман был и имам Лезги-мечети Мубариз Гараев, сообщает haqqin.az со ссылкой на норвежскую религиозную организацию. «Форум-18».

Напомним, что к задержанным МНБ в качестве меры пресечения был применен арест сроком на 3 месяца. Всех пятерых обвиняют в распространении запрещенной религиозной литературы.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 3795 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: спецоперация, Лезги-Мечеть

avatar
1
Уроды эти ЦЕНЗУРА- до этого на нац - ой основе преследовали Лезгин а теперь и на религиозной....
Скоро и за питьевую воду и воздух которым дышут будут душить.....
Ничего - законы физики никто не отменял...в один момент бомба взорвется...и все вы ц1апики у власти пожалеете......
Рухали империи из-за такой политики......и вы не исключение.....
avatar
4
МНБ наводит порядок это хорошо,сам имам не лезгин.  angry
avatar
6
neznayu kto ti tokoy, sadval ili ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА ti sam, ponyal?!!!!
avatar
0
2
ну, если серьезно, то за распространение религиозной литературы можно получить срок. это в конституции прописано. кажется статья 31.

и никто не сказал, что имам по нац-ти - лезгин.. вообще, у мусульман нет национальности, вера запрещает.
avatar
3
Мы живем в эпоху третьего броска Запада на Восток.Первый завершили на Рейне-Сааре-Первая Мировая.Второй бросок покрыл всю Западную Европу,Восточной Европой дали временно попользоваться Русским.Сталин об этом знал(читайте Джиласа),но ничего поделать не смог(технологии не позволяли).Кстати,вспомните как недавно фирму-банкрот ОПЕЛЬ не продали Русским.Тогда многие аналитики поняли=Запад в ближайшем будущем совершит третий бросок на Восток. И зная это- стоит ли Азербайджану строить из себя значимую державу? Всем нужно уяснить:Азербайджан не фрагментирован только благодаря России.Если Россия ослабнет(хотя бы временно),немедленно начнется спрос и за убитых,и за замученных,и за тех,кого сбросили с высоких этажей(вспомните сестру О....!) Вспомнили? И пытки,и дискриминацию,и изнасилования! Конечно же и за братьев в вере.У МУСЛИМОВ есть нация-это УММА- НАЦИЯ АЛЛАГьА! Власти АР подыгрывают врагам ИСЛАМА,забывая о том ,что АЛЛАГЬ сильнее врагов ИСЛАМА и в один день АЛЛАГь схватит их за лоб.
avatar
5
ЛЕЗГИН может быть директором(Абду-Салам Гусейнов) Института Философии Академии Наук Великой Империи- РОССИИ,но не может стать Имамом малюсенькой мечети на своей,временно оккупированной,земле! Очень интересно,если таких назвать :братьями:, а как же назвать врагов ?
avatar
0
7
почему вы так уверены, что это лезгин?

и почему вы считаете, что с ним поступили не правильно? вроде законом запрещено пропагандировать религию, т.к. страна - светская.
даже в России запрещена пропаганда религиозной литературы. Например, Сунна входит в экстремистскую литературу, а перевод Корана от Кулиева - по-моему тоже.
avatar