Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Молодой лезгин нуждается в вашей помощи (призыв)

12:00

Молодой лезгин нуждается в вашей помощи (призыв)


Молодой лезгин нуждается в вашей помощи (призыв) Молодой лезгин нуждается в вашей помощи (призыв) Молодой лезгин нуждается в вашей помощи (призыв) Молодой лезгин нуждается в вашей помощи (призыв) Молодой лезгин нуждается в вашей помощи (призыв)
Уважаемые друзья и соотечественники! Внук моего дяди 32-летний Санаев Виталий Фахреддинович, житель Республики Адыгеи (родители из Яламы и Худата) в марте 2017 года, в результате падения с высоты, получил тяжелую поясничную спинно-мозговую травму и стал лежачим больным. 

В течение полутора лет ему не проводили реабилитационные процедуры из-за отсутствия специализированных центров в Адыгейской Республике. В ноябре 2018 года удалось ему оформить лечение по ОМС в Москве. Мы оплачиваем его обслуживание сиделкой, так как мать не в состоянии, ее саму оперировали в другой больнице в Москве, пенсионерка, онкобольная. Отец Виталия умер. 

10 декабря закончился срок лечения по ОМС и с 11 декабря оформили платное лечение на 1 месяц, которое составляет 300 тыс.руб. Есть прогресс в его восстановлении . С 11 января 2019г понадобятся еще 200 тыс .руб. В настоящее время за платное лечение мною внесено 50 тыс.руб. До конца декабря нужно внести еще 250 тыс. Руб. Без помощи мецената или спонсора очень сложно будет продолжить лечение. 

В настоящее время наблюдается прогресс восстановления. Лечебные процедуры он будет проходить в Солнечногорском районе Московской области.

Я, Санаев Шахлар, обращаюсь к своим землякам с просьбой помочь молодому парню встать на ноги. 
Нужна ваша помощь!

Номер банковской карты: 
5244 4801 2489 1077 — «Россельхозбанк» Санаев Виталий Фахраддинович. 
4817 7600 3961 4106 — «Сбербанк» Санаев Ш.ф.   















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Благотворительность | Просмотров: 2153 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Санаев Виталий, помощь, благотворительность, Виталий Санаев

avatar
1
Бог в помощь.
avatar
2
а где фонд Леки?
У лезгинов есть фонд?
avatar