Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 17
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Декабрь » 4 » На севере Азербайджана и в Южном Дагестане выпал первый снег

12:00

На севере Азербайджана и в Южном Дагестане выпал первый снег


На севере Азербайджана и в Южном Дагестане выпал первый снег На севере Азербайджана и в Южном Дагестане выпал первый снег На севере Азербайджана и в Южном Дагестане выпал первый снег На севере Азербайджана и в Южном Дагестане выпал первый снег На севере Азербайджана и в Южном Дагестане выпал первый снег
На севере Азербайджана и в Южном Дагестане выпал первый снег, - передает «ЛезгиЯр»

В Юждаге сильный ветер и снег стали причиной аварии в подстанции, результатом которого около 100 тысяч местных жителей остались без электричества. В настоящее время проблема устранена. 

А в некоторых населенных пунктов северного Азербайджана, в частности в Кубинском районе выпало 35-40 см снега. Отмечается, что из-за сильного снегопада закрыта дорога Куба-Хыналыг. В связи с этим в девяти селах в этом направлении ограничено транспортное движение. 

Снегопады в настоящее время продолжаются в Кусарском, Кубинском, Хачмазском, Шабранском, Сиязаньском и Хызынском районах. Температура воздуха в Хыналыге составляет -12 градусов мороза. 

Предлагаем вашему вниманию фотографии, сделанные блоггерами в Кусарах. 

















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 3586 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: снег в Южном Дагестане, снег в Юждаге, Погода в Кусарах, снег в Кусарах, погода в Юждаге

Оставьте свой комментарий!
avatar