Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 15
Мугьманар: 15
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Май » 28 » «Награждается Меджидова Ульяна» (интересное видео)

12:45

«Награждается Меджидова Ульяна» (интересное видео)


«Награждается Меджидова Ульяна» (интересное видео) «Награждается Меджидова Ульяна» (интересное видео)
25 мая во всех школах Южного Дагестана и по всей России прозвенел последний звонок. В учебных заведениях традиционно прошли торжественные линейки и награждения лучших учеников. 

Как передает «ЛезгиЯр», интересный случай произошел в Шихикентской среднеобразовательной школе, где награждали отличившуюся ученицу 10 класса Меджидову Ульяну. Правда, по всем номинациям она заняла второе и третье места. Это видео сразу стало популярным в интернете. 

Несмотря на не самые идеальные условия в школе (Школа построена в 50-х годах прошлого века, одноэтажное саманное здание, которое нуждается в ремонте), ученица показывает тягу к знаниям. Под её руководством, команда этой школы второй год подряд выигрывает Юниор лигу КВН района, она является капитаном команды. К тому же, Ульяна получила в этом году специальный приз от главы района. 

Стоит отметить и преподавателей школы, которые делают все, чтобы передать максимум знаний ученикам. Шихикентская школа отличается своей дисциплиной. 

Предлагаем вашему вниманию видео, которое взорвало лезгинскую часть интернета. 










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 4314 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Меджидова Ульяна, талантливые лезгины

avatar
1
Каких только имен нет сейчас у лезгин.........
avatar
2
Нормальное имя ! Родители назвали ! Зато учиться хорошо!
avatar
3
Учится хорошо - молодец. А связь какая между именем и хорошей учебой?
avatar
4
А что там связь указал имени с учебой?
avatar
5
Ульяна - в честь Владимира Ульянова...того самого, кто завещал "Учиться, учиться и ещё раз учиться"!!!
avatar
6
Так он еще и коммунизм завещал построить, ради этого в стране и "красный террор" ввел, истребив огромное количество людей. Но во-дворе нынче капитализм, причем дикий, раз чиновники с их родственниками живут во дворцах, а дети учатся в коровниках. Так что, тот Ульянов - не лучший пример для подражания..
avatar
7
Девочка - несомненная умница.

Давайте, как-нибудь обсудим лезгинские имена в другой теме,
avatar
8
Человек сам украшает свою имя, а не имя человека.ДА НЕСОМНЕННА УМНИЦА!Давайте мы все желаем её ТОЛЬКО удачи и успеха, чтобы от успехов головокружение не было.Чтобы этот самородок нашёл свою предназначение и реализовать себя пользу человечество. Примите самые теплые и искренные поздравление от нас.
avatar
9
Когда же будет у лезгин нормальное общение без быдлосрача?
Человек высказался вполне справедливо о том, что имена у нас пошли не соответствующие нашей культуре и традициям, ему "возражают" совершенно неуместным, мол, зато учится хорошо, а после сам же удивляется, дескать когда он "указал связь имени с учебой?".
avatar
10
Слушай ты мага ты почитай всю переписку и больше глаза шире открой и почитай где я написал что она учиться хорошо потому что ее Ульяна зовут я написал нормальное имя так родители назвали и все зато учиться хорошо и все где ты и тебе подобные слепцы увидели что я написал что она хорошо учиться потому что ее ульяна зовут
avatar