Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 46
Мугьманар: 46
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Март » 23 » Наш выпускник Агамирзоев Фейзулах стал чемпионом России

11:40

Наш выпускник Агамирзоев Фейзулах стал чемпионом России


Наш выпускник Агамирзоев Фейзулах стал чемпионом России Наш выпускник Агамирзоев Фейзулах стал чемпионом России Наш выпускник Агамирзоев Фейзулах стал чемпионом России Наш выпускник Агамирзоев Фейзулах стал чемпионом России Наш выпускник Агамирзоев Фейзулах стал чемпионом России
Агамирзоев Фейзулах - выпускник школы 2017 года. 

Еще с младших классов Фейзулах занимался вольной борьбой в Новокаракюринской ДЮСШ у тренера Шихмурадова Амудера Велимурадовича. Он регулярно участвовал в соревнованиях по вольной борьбе районного, зонального и республиканского уровней, где занимал призовые места, сообщает «ЛезгиЯр»

После окончания школы он перешел в СДЮСШОР в Махачкале. С прошлого года переехал в город Дербент и стал членом бойцовского клуба «Скорпион». Там тоже Фейзулах сразу вышел в первые ряды бойцов своей возрастной и весовой групп. 

В этом году в рамках чемпионата ММА России он занял первое место в зоне Южного Дагестана, второе-в первенстве Дагестана и первое - в первенстве России.

Искренне поздравляем Фейзулаха с этой победой и желаем не останавливаться на достигнутом. Ждем от него дальнейших успехов! 

















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 1908 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: лезгины в ММА, Шихмурадов Амудер Велимурадович, Агамирзоев Фейзулах

Оставьте свой комментарий!
avatar