Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Май » 14 » Незирмет Бухсаев и Куругли Ферзалиев получили новую должность

11:33

Незирмет Бухсаев и Куругли Ферзалиев получили новую должность


Незирмет Бухсаев и Куругли Ферзалиев получили новую должность
Глава района Абдурагим Алискеров провел сегодня совещание с сотрудниками аппарата администрации и руководителями учреждений и организаций. 

Абдурагим Алискеров сообщил присутствующим, что Каладжухский поливной водоканал включен в республиканскую программу и будет профинансирован для завершения работ и запуска канала. Работы начнутся в скором времени. Глава района также подчеркнул о кадровых перестановках, произошедших в структурах района. 

— «На основании личного заявления Аливерди Джалалова он освобожден от занимаемой должности руководителя управления коммунального хозяйства района. Принято решение о назначении на эту должность Незирмета Бухсаева. Кроме этого, 7 мая текущего года в районе открыто местное радио при Едином информационном центре Докузпаринского района, редактором назначен Куругли Ферзалиев», – сказал он.

Отметим, что в этом году исполняется 85 лет со дня основания Докузпаринского района. Глава района дал поручение соответствующим структурам создать организационный комитет по подготовке к празднованию юбилея района, назначить председателем комитета Салиха Гаджимурадова.

Он также сообщил, что Докузпаринский район включен в двухнедельный туристический маршрут республики «Легенды Дагестана», разработанный по аналогии туристического маршрута по «Золотому кольцу». В туристическое кольцо войдут две достопримечательности района, святыни Эренлара на горе Шалбуздаг и местность Ярыдаг в самом высокогорном селе Европы Куруш.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1712 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Аливерди Джалалов, Салих Гаджимурадов, Незирмет Бухсаев, Куругли Ферзалиев

Оставьте свой комментарий!
avatar