Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Май » 30 » Новинка от Марины Алиевой (Видео)

17:50

Новинка от Марины Алиевой (Видео)


Новинка от Марины Алиевой (Видео)
В минувшую среду состоялась презентация нового клипа Марины Алиевой на песню Аслана Гусейнова «Я так хочу». Аранжировку делал кудесник звука Марат Гаджимурзаев. Баходыр Юлдашев - известный клипмейкер, в послужном списке которого работы с такими звездами, как Шахзода, Согдиана, группа «А-Студио», Максим, Нюша и другие.

Сюжет, сценарий, подбор актеров и мест съемок - все эти вопросы в этот раз клипмейкер взял на себя. Кстати, для съемок "Я так хочу" в Узбекистане на киностудии были построены четыре новых сценических павильона. По сюжету, певица исполняет роль девушки, до которой на протяжении всего видео пытается дотронуться герой клипа, но прикосновений не происходит, и в итоге Марина отталкивает назойливого молодого человека. Главный актер клипа - Серега, он ранее снимался в видео Нюши - «Выше».

«Я никогда ни у кого ничего не краду», - говорит певица, но не отрицает схожесть данной песни со стилем Нюши, характеризуя его как модный саунд. «Съемки были сложные. Все, что запомнила, – это холод. Поэтому, приехав домой, сразу почувствовала наше тепло», - рассказывает Марина.



Модное, стильное звучание трека гарантирует, что работа не пропадет даром и клип станет лучшим видео предстоящих летних месяцев в машинах, каркасных домах, общежитиях и в других точках республики!

На презентации присутствовали и друзья-коллеги Марины: Рамазан Юзбеков, Султан, Султан Трамов, стилист певицы Гуля Хадулаева, руководитель шоу-балета «Адемос» Зулейха Акавова и многие другие.

Источник: «Аксакал»
Автор: Регина Курбанова







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезги TV-Радио | Просмотров: 5311 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Марина Алиева

Оставьте свой комментарий!
avatar