Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2012 » Январь » 28 » Новый трек певец Тельман посвятил тем, кто связывает себя узами Гименея

18:38

Новый трек певец Тельман посвятил тем, кто связывает себя узами Гименея


Новый трек певец Тельман посвятил тем, кто связывает себя узами Гименея
В копилке хитов у известного не только в Дагестане, но и далеко за его пределами певца Тельмана появилась новая песня, посвященная молодоженам. Как сообщил в беседе с корреспондентом продюсер артиста Зураб Каллаев, премьера песни состоится на Украине в середине сентября, куда певец в качестве почетного гостя приглашен на свадьбу украинской певицы Елены Бит.

Источник напомнил, что два года назад с этой девушкой Тельман записал красивую дуэтную композицию «Разбитые надежды». «Елена Бит – молодая певица, которую очень любят у себя на родине. А Тельман, который очень часто бывает на Украине, решил создать с ней творческий проект. Совместная работа пришлась по вкусу жителям Украины, и дуэт исполнял данный трек на всех концертах и корпоративах страны. Отмечу и то, что видеоролик на эту песню крутило и местное дагестанское телевидение. Поэтому в столь ответственный момент для девушки Тельман решил ее поддержать своим личным присутствием и исполнить новую композицию на торжестве, посвященной бракосочетанию», – подчеркнул З. Каллаев.

Музыку к новой песне сочинил известный дагестанский аранжировщик Рамиз Гаджиалиев. «Вы такая красивая пара, ваше счастье – оно бесконечно» – это слова из новой песни. Предварительные названия работы, автор которой Света Гасанова, – «Свадьба» или «Два сердца».

«А так Тельман все лето трудился, то есть не уходил в отпуск. На днях певец вернулся из Первопрестольной, с презентации очередного альбома, а заодно и открытия ресторана популярного российского артиста и своего друга Иракли Пирцхалавы. Вечеринка в режиме нон-стоп, на которой присутствовали и другие известные деятели российского шоу-бизнеса, продолжалась до поздней ночи», – заключил источник.


Автор; Ася Мусакаева
Источник: РИА Дагестан









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Знаменитые Лезгины | Просмотров: 7887 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: знаменитые лезгины, певец Тельман

avatar
1
РИА "Левашинская капуста" biggrin biggrin biggrin
avatar