Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Обезумевшие лезгинские «автоши» (Видео)

12:20

Обезумевшие лезгинские «автоши» (Видео)


Обезумевшие лезгинские «автоши» (Видео) «Автош» - в Азербайджане существует группа лиц, которые творят чудеса за рулем. Они объединяются между собой и создают некое движение, хулиганят на дорогах и делают безумные трюки за рулем. В народе их ласково прозвали «автошами». Среди молодого поколения «автоши» пользуются большой популярностью. Конечно, среди них есть и лезгины. 

Лезгинские «автоши» не очень отличаются от других, но характер и стиль безумия, безусловно, присущ нашим соплеменникам. 

ЛезгиЯр предлагает познакомиться с такими автошами, а также настоятельно рекомендуем не повторять подобные трюки. 












Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 4069 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: лезгины в Азербайджане, Лезгинские автоши

avatar
1
Моим братьям Лезгинам САЛАМ ! Тут на сайте ЛезгиЯр иногда за компьютером пытается показать --- еще более яркие чудеса,правда им не удалось создать движение благодаря Вашему соотечественнику Юнусу . Настоятельно рекомендуем не повторять подобные трюки от имени Лезгин. Сагърай Лезгияр !!!
avatar
2
МИСКИНДЖИНЕЦ, Я тебя не понял,что тут не по правилам ? Я тебе отправил статью,если не нравится не читай ,я же некого не оскорблял .Если у тебя появится интересные статьи отправь мне я буду только рад. Попытки от этого сделать трагедию не серьезно !!!
avatar
3
Ты специально мне отправляешь на ЛС оскорбительные слова,чтобы я тебе ответил и поддался на провокации ? Я не поддаюсь и твои комментарии в администрации тоже отправлять не буду,это не мужское дело.Мы с тобой перешли на ИГНО !!!
avatar
4
МИСКИНДЖИНЕЦ,Любой человек почитая эту статью который ты поставил может удивится,что человек говорить о мужестве а испугался безобидный статьи. Я тебе отправил потому,что ты грубо затронул региональный вопрос национального характера.Почитай свои комментарии и поймешь для чего я отправил !P.S.Мискинджа, как и другие лезгинские села, имеет глубокую и древнюю историю, корни которой исходят из далекого прошлого!!!
avatar
5
народ,узбагойтесь!
avatar