Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2012 » Март » 28 » Очередная жертва Джабара - Максим Выровский

18:29

Очередная жертва Джабара - Максим Выровский


Очередная жертва Джабара - Максим Выровский
23 марта 2012 года в Москве состоялось еще одно грандиозное спортивное событие- турнир Glory World Series 2012, где сразились звезды мирового кикбоксинга по правилам (К-1) и смешанных боевых искусств (ММА).

Как мы и обещали в начале марта, в этот день состоялся очередной бой нашего земляка Джабара Аскерова с титулованным бойцом, чемпионом мира Максимом Выровским (Эстония). Турнир провел известная российская промоутерская компания Голден Глори Россия, совместно с признанным мировым лидером в организации бойцовских супер-турниров, «Фабрикой чемпионов», воспитавшей огромное количество звезд боевого ринга компанией Голден Глори Нидерландс (Golden Glory Netherlands), при участии знаменитого маркетингового агентства Тотал Спортс Азия (Total Sport Asia). Кроме того, нашего земляка, как и в первый раз, «опекала» ФЛНКА: он вышел на ринг в красивой футболке с логотипом ФЛНКА, под той же лезгинской мелодией, воодушевленными словами о величии и красе своей исторической Родины - Южного Дагестана.

С помощью ФЛНКА был выделен отдельный сектор для земляков- поклонников прославленного бойца. Автономия взяла на себя также часть стоимости билетов выделенного сектора.

Джабар оправдал надежды своих земляков и многочисленных поклонников спорта. В тяжелейшей борьбе бой из трех раундов сначала закончился в ничью, был назначен дополнительный, четвертый раунд, в котором Джабар Аскеров, под восторженный гул зала, одержал уверенную победу над Максимом Выровским.

ФЛНКА







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 5317 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: лезгинские спортсмены, Джаббар Аскеров

avatar
1
молодец Джаббар
avatar
2
тьфу, тьфу, тьфу не накаркать)
avatar
3
Респект ему!!!
avatar
4
вот бы бред не писали хоть...насколько победа должна быть уверенной, что НЕ единогласным решением была отдана победа. А вообще оба молодцы!
avatar
5
Дджабар сагърай
avatar