Мугьманар: 28

Главная » 2015 » Март » 15 » «Орлы» одержали шестую победу подряд (Видео)

09:04

«Орлы» одержали шестую победу подряд (Видео)

Накануне в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» состоялся матч 22-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором аутсайдер чемпионата «Динамо» (Спб) принимал лидера турнира махачкалинский «Анжи», - сообщает LezgiSport.com.

«Анжи» все решил уже в первом тайме, а второй отрезок встречи команды просто доигрывали. У махачкалинцев отличились Илья Максимов на 20-й минуте, и Янник Боли на 34-й минуте матча. Уверенная виктория «Анжи» со счетом 2:0.

Отметим, эта шестая победа подряд махачкалинского клуба. Сейчас у нашей команды 48 очков и уверенная первая позиция в турнирной таблице. «Орлы» опережают своего ближайшего преследователя «Тосно» на 5 очков.