Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 29
Мугьманар: 29
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Май » 25 » «Орлы» вернулись (Видео)

14:19

«Орлы» вернулись (Видео)


«Орлы» вернулись (Видео)
За тур до конца первенства ФНЛ футбольный клуб «Анжи» завоевал путевку в высший эшелон российского футбола. В предпоследнем туре махачкалинский «Анжи» встречался с ярославским «Шинником». Команды обменялись голами, а итог встречи 1:1. Эта ничья обеспечила «Анжи» выход в элиту. В элитный дивизион также пробился самарский «Крылья Советов», который в 33-м туре минимальным счетом одолел «СКА-Энергия» - 1:0. 

Официально «Анжи» вступит в права клуба, добившегося повышения в классе, после заключительного тура, который пройдет в ближайшую субботу, 30 мая. Но уже сейчас мы, все, кто переживал за «Анжи», можем смело, не принимая в расчет невероятные сценарии, праздновать решение задачи.

Клуб добыл путевку в элиту, которую наши болельщики ждали как непременного. Но вы, наши болельщики, не просто ждали и требовали. Вы верили и поддерживали нас – во время тренировочных сборов, когда команда собиралась в условиях жесточайшего цейтнота, и с первого дня первенства, в котором мы стартовали, возможно, не так, как всем нам хотелось бы, но постепенно набрали обороты и в конечном итоге добились того, чего заслужили. Заслужили вместе с вами! Спасибо, наши дорогие болельщики!

Сегодня мы хотим и обязаны сказать спасибо всем, кто верил в «Анжи» и помогал; кто был честен и своим порядочным отношением к делу способствовал тому, чтобы «Анжи» вернулся в лигу сильнейших клубов страны; кто хвалил нас и ругал, радовался вместе с нами и разочаровывался, но никогда не оставался равнодушным. Спасибо всем тем, кто остался с командой в трудный год! Сегодня вы победили, сегодня мы победили!








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3133 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Анжи, Крылья Советов, Шинник

avatar
1
положительно
avatar