Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 37
Мугьманар: 37
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Ответ «Анжи». Политолог Белковский выставлен на продажу, цена договорная

11:00

Ответ «Анжи». Политолог Белковский выставлен на продажу, цена договорная


Ответ «Анжи». Политолог Белковский выставлен на продажу, цена договорная
Пресс-служба махачкалинского футбольного клуба «Анжи» прокомментировала заявление политолога Станислава Белковского о возможной продаже клуба Сулейманом Керимовым группе компаний братьев Магомедовых. Ранее в эфире программы «Особое мнение» радиостанции «Эхо Москвы» Белковский сказал, что махачкалинский «Анжи», принадлежащий Сулейману Керимову, продается. Владельцами клуба, по словам Белковского, могут стать братья Магомедовы, причем «это уже говорит о том, насколько Керимов не чувствует себя в Дагестане больше как знаковая фигура», — заявил Белковский.

«Политолог Станислав Белковский, знающий все, видимо, не только о политике, но и о футболе тоже, в вечернем эфире радиостанции «Эхо Москвы» от 24 октября проинформировал общественность о том, что Сулейман Керимов в ближайшее время может продать «Анжи» группе компаний братьев Магомедовых», — отмечается в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба.

«В то же время футбольному клубу «Анжи» из источников, близких к осведомленным, стало известно о том, что группа политологов, в том числе и господин Белковский, выставлена на продажу. Цена договорная», — говорится в сообщении.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 2250 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Сулейман Керимов

Оставьте свой комментарий!
avatar