Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Пару минут не хватило «Анжи» для рекорда

12:16

Пару минут не хватило «Анжи» для рекорда


Пару минут не хватило «Анжи» для рекорда
А не на рекорд ли еврокубков шел «Анжи», практически их новичок? Всего пару минут, добавленных, не добрал до семи подряд матчей без пропущенных мячей.

Лига Европы – для команд небогатых, но темпераментных. «Ливерпуль» выпустил вчера против «Янг Бойз» молодежный состав и враз сделался темпераментным («дал пять» сопернику, не так давно одолевшему дома «Зенит», между прочим). «Удинезе» тоже кое-кого попридержал, что не помешало ему пошустрить вволю.
А «Анжи» – сплошное исключение из правил. Уже два месяца трудясь на два фронта, Махачкала обходится без ощутимой ротации состава. Равно как и без значительных потерь в результатах. Больше того: команда Хиддинка, при всех нагрузках, умеет прибавить во втором тайме. Так и вчера было. «Удинезе» уже не было позволено разгуляться – хотя в первом тайме средняя линия махачкалинцев за соперниками не успевала (или не утруждала себя за ними гоняться). Да и в собственной атаке «Анжи» добавил перчику. Это – для размышлений нашим утомленным путникам, хронически не готовым справляться попеременно с двумя маршрутами.

Вообще вчера «Анжи» был похож на типичный западный клуб, прибывший в гости прагматично выполнить задачу. Знающий себе цену и готовый при необходимости поднять давление в топке. Заметьте, даже пропустив на флажке, махачкалинцы успели ответить угрожающей атакой. Впрочем, пропустить им, наверное, даже полезно было – чтоб не показалась Лига Европы намазанной медом.

Нормальная вводная в групповую стадию. К слову, группа Махачкале досталась веселая до необычайности. Заводные резервисты «Ливерпуля», живенький-настропаленный «Удинезе» и шебутные швейцарские «молодые ребята». И, чтобы выйти в плей-офф, «Анжи» придется, пожалуй, не только козырнуть индивидуальным мастерством, но и приложить темперамент – в соответствии с лигоевропейским жанром.
Удинезе - Анжи - 1:1 (0:1) 

Голы: Паделли 45 (0:1 - автогол). Ди Натале 91 (1:1). 
Удинезе: Паделли, Бенатиа, Армеро, Домицци, Данило, Фараони, Перейра (Пинци, 76), Виллианс (Баста, 60), Лаццари, Агеманг-Баду (Ди Натале, 58), Ранеги
Анжи: Помазан, Жоао Карлос, Самба, Жирков, Диарра, Буссуфа, Жусилей, Шатов, Агаларов, Траоре (Карсела-Гонсалес, 60), Это'О
Предупреждения: Перейра, 18; Данило, 80; Бенатиа, 88 - Жирков, 83; Буссуфа, 89
Судья: Гечек Х.

Источник: Советский Спорт
Автор: Цыбанев Ю.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3187 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Анжи

Оставьте свой комментарий!
avatar