Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 16
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Июль » 7 » Первый блин - голом (Видео)

08:04

Первый блин - голом (Видео)


Первый блин - голом (Видео)
Первый тур первенства Футбольной национальной лиги махачкалинский «Анжи» начал с победы. Как передает LezgiSport.com, накануне на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске наша команда принимала дебютанта лиги – «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Первый поединок сезона пришли посмотреть 6820 зрителей.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу махачкалинского клуба. На 33-й минуте единственным голом отличился Шамиль Асильдаров, который перешел в «Анжи» в это межсезонье. На матч первого тура ФНЛ с капитанской повязкой «Анжи» на поле вышел ветеран команды Расим Тагирбеков.

Для 30-летнего защитника это не новый опыт. Ранее он уже был капитаном махачкалинского клуба, причем не один год. В предыдущий раз в этом качестве он выступал в сезоне-2010, в матче 30-го тура премьер-лиги «Спартак» (Нальчик) – «Анжи», который прошел 28 ноября.

Следующий матч «Анжи» также проведет на родном стадионе «Анжи-Арена», а соперником будет калининградская «Балтика». Встреча пройдет 12 июля.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2701 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Анжи в ФНЛ, Шамиль Асильдаров, Расим Тагирбеков, Анжи-2014

avatar
1
Что за Первый блин ? biggrin
avatar