Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 57
Мугьманар: 57
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Пьянка в селе Гапцах завершилась убийством

10:07

Пьянка в селе Гапцах завершилась убийством


Пьянка в селе Гапцах завершилась убийством
В Магарамкентском районе в селе Гапцах произошло страшное убийство, - об этом «ЛезгиЯр» сообщили в Следственном комитете Дагестана. 

48-летний гражданин Азербайджана во время распития спиртных напитков, на почве внезапно возникшего конфликта нанес имеющимся при себе ножом три удара в область груди 50-летнему местному жителю. От причиненных колото-резаных ранений потерпевший скончался на месте. Инцидент произошел на северной окраине села Гапцах Магарамкентского района.

В настоящее время мужчина задержан и в отношении него ведется уголовное дело по статье «убийство». 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2554 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Село Гапцах, ГАПЦАХ

avatar
1
Вот о чем я и писала в прошлых комментариях, увы и ах, наши мужчины любят "бухнуть" и отсюда такие происшествия
avatar
5
Вернее будет сказать, что бухнуть любят многие мужчины, и наши не исключение. Причина же - бездуховность, или слабый иман, (кому что ближе так и называйте)...
avatar
12
и Вас минусуют, - отчего же?
avatar
2
Какая наглость, на правом берегу они наших отюркивают, а на левом убивают нажравшись в дублет.
avatar
3
Некоторые, не зная что у них протекает крыша, ещё одурманиваются. До потери контроля над собой не надо пить. В России 70 процентов преступлений совершается на почве пьянства.Выпил и ты герой, море по колено.
avatar
4
Более 40% россиян никогда не читали Основной закон страныЭто следует из опроса «Левада-центра», проведенного к отмечаемому сегодня в России дню Конституции.
avatar
13
основной закон так часто меняют по обе стороны Самура, что" бедные декхане" не успевают изучаемо прочитать  указаное чтиво
avatar
6
Кстати, солидную долю водки на российском рынке делают из китайского спирта, который в массе своей производится из человеческих фекалий. Технология очень простая и отработанная,  спирт после фильтрации получается довольно чистый по химсоставу, себестоимость ее просто копеечная поскольку программа переработки отходов дотируется там еще и на государственном уровне . Для тех, кто сомневается наберите в Гугле "водка из китайского спирта". Внимательно читайте и анализируйте, там будут и статьи-опровержения, подключите наконец мозги, если же конечно, они не пропиты у вас с концами. Вспомните хотя бы классика, который утверждал, что ради прибыли капиталист может идти на преступление и что нет преступления, на которое этот же капиталист не сможет идти ради трехста процентов прибыли!!!
avatar
14
китайцы даже водку опосрали smile
avatar
7
Кьведни кьий ламран рухваяр. Ан хъвазвайди чпиз зегьер хьурай.
avatar
8
В Москве по факту убийства уроженца Дагестана возбуждено уголовное дело по. ст. «Убийство» и «Незаконное хранение оружия». Убийство дагестанца произошло в московском кафе «Райская трапеза» 11 декабря. Между группой молодых людей в кафе произошла ссора, в ходе которой один из сидевших за столом выхватил пистолет и начал стрелять. По данным правоохранительных органов, убитым оказался уроженец Дербента, 1981 года рождения, Робинзон Гусейнов.
avatar
9
Только вот Робинзона для полного комплекта имен не хватало. Робинзон лезги яни?
avatar
15
минусую
avatar
10
Если женщина просит(как в песне Брегвадзе ) ответ : он соплеменник ЯБАЙев.
avatar
11
https://youtu.be/aDTotxtwSqQ
avatar