Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 49
Мугьманар: 49
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Платоническая любовь к россиянке погубила лезгина (подробности)

18:17

Платоническая любовь к россиянке погубила лезгина (подробности)


Платоническая любовь к россиянке погубила лезгина (подробности)
Неделю назад обманутый мужчина подал жалобу в полицию

В селе Кичик Барахун Хачмазского района Азербайджана 30-летний Эльчин Арзуманов на посевном участке застрелился из охотничьей винтовки, - об этом ранее сообщал наш портал. Как сообщили в прокуратуре Хачмазского района, полиция изъяла на месте происшествия винтовку TOZ-16 без надлежащих документов.

«Покойный Эльчин Арзуманов занимался фермерством. У него была любовь к замужней женщине, которая жила в России. Между собой они общались в Whats App. Эльчин Арзуманов даже дарил ей золотые украшения, у них была любовь на расстоянии. Незадолго до смерти Эльчина женщина с мужем и сыном приезжала в Хачмаз, где встретилась с ним», - сообщил источник в прокуратуре Хачмазского района.

По словам нашего собеседника, после возвращения домой в Россию, муж случайно обнаружил у жены в мобильном телефоне любовные сообщения – в этом ему помог сын.

Ребенок играл в игры на телефоне матери и отец, который помогал ему, случайно увидел сообщения в Whats App. Между супругами возник спор, и обманутый мужчина неделю назад приехав в Хачмаз, подал жалобу в полицию на покойного Эльчина, который извинился перед супругом своей возлюбленной, и обещал больше ее не беспокоить.

«Но, видимо, молодой человек не смог вынести разлуку с любимой женщиной, и решил покончить жизнь самоубийством. Он утром вышел из дома, никому ничего не сказав, и прихватив оружие, пришел на посевное поле, где и покончил жизнь самоубийством. Тело было обнаружено односельчанами, которые сообщили о произошедшем в полицию», - отметил наш собеседник.

Вафа Фараджова, Vesti.Az 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 3298 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Эльчин Арзуманов, село Кичик Барахун

avatar
1
Вот новости пошли...
Жутко интересно, как сложилась судьба семейной пары из России. biggrin
avatar
2
Фигня какая-то... Это что за лезгин такой, полный сентиментальностей??????? Впрочем, тяга к азербайджанским мугамам вкупе с индийскими фильмами способно сотворить и не такую чувствительную натуру. Хотя история эта в любом случае кажется мутной и неправдоподобной...
avatar
3
Основной причиной, по которой мусульмане решаются на самоубийство, является обычное невежество. Знающий основы своей религии, последователь Ислама никогда не решиться убить себя, т.к., он хорошо знает о том, что самовольный уход из жизни не принесет желаемого облегчения, а наооборот обречет его на еще большие и ВЕЧНЫЕ мучения. Надо сказать, что многие из людей, называющих себя мусульманами, таковыми не являются, т.к. несмотря на мусульманские корни имя, фамилия, некоторую осведомленность о традициях и обычаях/ которые не всегда оказываются Исламскими/, так называемые "этнические" мусульмане часто совершенно не знают, в чем суть их веры, чем они должны руководствоваться в жизни и каковы могут последствия необдуманных поступков, совершенных в минуту отчаяния.
avatar