Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Май » 26 » Почему некоторые азербайджанцы подражают лезгинам? (Видео)

17:44

Почему некоторые азербайджанцы подражают лезгинам? (Видео)


Почему некоторые азербайджанцы подражают лезгинам? (Видео) В городе Баку среди молодежи прошел интересный опрос. Вопрос был следующим: «Почему некоторые молодые азербайджанцы пытаются подражать лезгинам и дагестанцам? Ответы были очень интересными. 

Лезгинский национальный портал предлагает нашим пользователям ознакомиться с ответами горожан, проживающих в Баку

Стоит отметить, что данный опрос проводился на азербайджанском языке. 


 
Лезгинский национальный портал








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 13549 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: лезгины в Азербайджане

avatar
1
а что этим бедолагам остаются?
avatar
2
Ребята путают. Лезгинам не подражают, подражают дагестанцам. Дагестанец- это круто для ребят от 7 до 17 лет, ибо это дерзость, сила и показуха. wink После 17 лет обычно начинает осознанная жизнь- университет, уроки, карьера, семья, а дерзость, борзость уходит на 2-ой план. Взрослые и умные люди уже дагам не подражают.
avatar
4
придурок,знай дагестанец это есть Лезгин.дерзость,сила тоже Лезгинам касается а не вам.чтобы сохранит свою лицо на Кавказе вам аз-ам надо растворится среди коренных народов чтобы у вас появились черты характера горских народов. иначе вас никто не будет считать нацией,кстати некоторые аз-ы так и делает.
avatar
3
Даги рулят, а дригие порулить просят ))
avatar
5
в чём подражают ?
avatar
6
LAR будь человеком извинись перед азербайджанцами, они же тоже коренные Каспийской расы - древнейшая автохтонная, лезгины тоже частью от этой расы . mamba
avatar
7
ты читай книгу профессора Гаджи Абдурахимова книгу"История Лезгистана",тогда поймешь откуда вы появились и зачем вы здесь находитесь.
avatar
8
Я видел это видео,и сам в баку видел и знаю таких человеков.
avatar
9
Вот армяне не хотят подражать лезгинам и дагстанцам, они даже Черкеску не хотят носить, Лезгинку не танцуют против, турков ненавидят, они даже себя кавказцами не хотят считать, и ещё они всё время конфликтуют с северо-кавказцами , точнее северо-кавказцы их очень не любят. Вот до чего дожили армяне, это же позор.
avatar
10
вы азерб-ны всем будете подражать чтобы не исчезли.
avatar
11
ты сам понял что сказал ?
avatar
12
ℂ⋆ СЛАВА ЛЕЗГИНАМ И АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ !
avatar
13
кто тут бедолага э? вы в лицо это ведь не скажете. мы Азербайджанцы никогда не исчезнем запомните. я Азербайджанец,я себя не считаю Кавказцем и никогда не считал. я Тюрк. и этим все сказанно.   а вы Лезгины живя в Азербайджане,зарабатывая в Азербайджане,дружа с Азербайджанцами заходите в соц сети и такую чушь носите. насчет тех пацанов которые косят под дагов. они не косят под дагов,просто стиль волос и т.д  им нравится и тоже это практикуют.  кто такие Даги по жизни чтоб под ними косить? чего они добились? НИЧЕГО. Азербайджанцам есть с чем гордится. насчет Кавказкой Албании и Мифического лезгистана - были бы ваши предки мужиками не упустили бы земли.  так что уже поздно. у вас один норм великий человек Сулейман Каримов или как там его там,и то вас послал далеко и на долго. что вы умеете кроме того что танцевать лезгинку и бухать? я уверен что тут у каждого лезгина есть в роду Азери но вы им в лицо улыбаетесь а тут сидите и плачетесь. успокойтесь деточки.
avatar
14
потому что азеры они не люди а какашки тюркских и персидских лошадей они еще к элементарной культуре не научились что вы говорите?
avatar
А этот сайт я так понял не какого отнашения не имеет к Лезгинам это про цапский сайт
avatar
16
С этим я согласен его Азера создали
avatar