Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 31
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Под Волгоградом ищут насильника «Сашу-лезгинка»

20:05

Под Волгоградом ищут насильника «Сашу-лезгинка»


Под Волгоградом ищут насильника «Сашу-лезгинка»
Под Волгоградом 16-летняя девушка вырвалась из рук насильника

Позже она призналась, что готова была бороться за свою честь до конца.

Драма разыгралась минувшим вечером в Михайловке. Примерно в 22.00 16-летняя учащаяся местного колледжа возвращалась домой. Она была уже недалеко от дома, когда с тропинки, примыкающей к главной дороге, вдруг шагнула темная фигура. Девушке показалось, что она узнала этого мужчину - вместе со своими приятелями он жил недалеко с ее домом. Мужчина схватил ее, заломил руки и отрекомендовался: «Я - Саша-лезгинка». А потом, несколько раз ударив жертву по голове, потащил ту в камыши.

- Девушка отчаянно сопротивлялась, за что получала все новые удары. Она кусалась и царапалась, пытаясь сбросить с себя тело негодяя, который намеревался изнасиловать ее в извращенной форме, - рассказал старший следователь Михайловского МрСО СУ СКР по области Сергей Утивалеев. - Ее спасло собственная храбрость и чудо: в какой-то момент где-то вдалеке лязгнули металлические ворота. Насильник предпочел скрыться. Девушка сама добрела до дома, откуда и вызвала полицию. Сыщикам она описала напавшего на нее человека: мужчина в возрасте примерно 30-35 лет, плотного телосложения, темноволосый, уроженец одной из республик Северного Кавказа.

В настоящее время «Саша-лезгинка» объявлен в розыск. По факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело. Пострадавшая от рук извращенца девушка находится в больнице. Оперативникам она сказала, что готова была умереть, но не отдаться мучителю. А следователи просят тех, кто, возможно, узнал в этом описании знакомого человека, сообщить об этом в Михайловский межрайонный следственный отдел СУ СКР региона.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 4523 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: криминал

avatar
1
Саша - лезгинка он сказал, он значит трансексуал? ))))
avatar
2
дуьз лагьатIани пара шупели Саша Лещгинка я
avatar
3
"Шупели" гьин чIалал я?
avatar
4
В России веками существовал традиции, за какие те сходство или поведение люди получали псевдонимы,а потом эти псевдонимы превратился в фамилию. Например, Медведев, Лебедев, Журавлев , Капустин ,Лев.Тольстой , Орлов , Рыбаков , Кукушкин .... 16-летняя девушка это еще ребенок, она старших называют дядями " Саша Лезгинка" скорей всего местный житель и за хороший танец получил псевдоним " Саша Лезгинка ". Получается парадоксальная ситуации в этом случае , Лезгинка танцует почти все народы Северная Кавказа , а ответственность и тень попадает на плечо этнических Лезгин. Согласно законов РФ , упоминание национальность преступников в СМИ противоречит закон !!!
avatar
5
пара шупели чIалал :)
avatar