Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Подонок приговорен к 23 годам строго режима

19:59

Подонок приговорен к 23 годам строго режима


Подонок приговорен к 23 годам строго режима
Как информирует «ЛезгиЯр», собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему Азизу Бутаеву. 

Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, в, д, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц, малолетнего, с особой жестокостью, сопряженное с разбоем) и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью).

Следствием и судом установлено, что поздно ночью 19 ноября 2013 года, в селе Ашагастал-казмаляр Сулейман-Стальского района, Бутаев, из корыстной заинтересованности, желая обогатиться, проник в дом 44-летней местной жительницы, которая в это время спала вместе со своей 11-летней дочерью, нанес им множественные удары имевшимся при себе ножом и камнем в различные части тела. 

От причиненных ранений потерпевшие скончались на месте. 

После совершения убийства Бутаев похитил мобильный телефон потерпевшей и скрылся.

Приговором суда Бутаеву назначено наказание в виде 23 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2921 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Азиз Бутаев, криминал

avatar
1
Самый гуманный суд в мире.
avatar
3
Гуманный только для тех кто не сталкивался с ним, остальные убеждаются в обратном. Не зря статистика говорит о том что 70% заключенных отбывают наказание за тех кто совершил преступление и находятся на свободе по каким-либо причинам: знакомства ,связи, деньги.... Это же Дагестан, где человеческая судьба зависит от денег, о какой гуманности идет речь??? И одно уточнение у статье: там пишут что преступник украл телефон и скрылся, скрылся он у себя дома в постели ??? Именно оттуда в 6 утра его и забрали из дома. Смешно просто, и версия что украл телефон еще неправдоподобнее , семьи дружили много лет и он без убийства мог проникнуть в дом т.к постоянно находился там , помогал по  хозяйству . И еще,  все родственники и правоохранительные органы закрыли глаза на то что муж убитой женщины покончил жизнь самоубийством за пару лет до преступления и  велел жене продать имущество и переехать в другой город. Может эти смерти связаны. Ведь родственники убитых и сами не верят в то что этот 18 летний хрупкий парень не способен на такое, как они ходят и живут так и не узнав кто настоящий убийца.
avatar
2
ПЖ СКОТИНЕ, и опустит петуша
avatar