Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Апрель » 7 » «Полицейский с рублевки» Карахан Балакеримов за 49 секунд уложил чемпиона России

08:33

«Полицейский с рублевки» Карахан Балакеримов за 49 секунд уложил чемпиона России


«Полицейский с рублевки» Карахан Балакеримов за 49 секунд уложил чемпиона России Лезгинский боец Карахан Балакеримов, известный под прозвищем «Полицейский с Рублевки», одержал вторую победу в смешанных единоборствах, - передает «ЛезгиЯр»

Вчера, 6 апреля, в Москве проходил турнир Fight Nights Global 92, где Карахан Балакеримов встречался с чемпионом России по рукопашному бою Дмитрием Перекупкой. Бывший полицейский не испытал особых проблем и одержал вторую победу в карьере, уложив соперника всего за 49 секунд. 

Напомним, первую победу Карахан одержал в октябре 2018 года на турнире Fight NIghts Global 90. Тогда за 30 секунд был нокаутирован алжирец Азубуке Икенна Окафора

Однако, свое прозвище боец получил совсем не в октагоне. Два года назад Карахан Балакеримов прославился по другому поводу. В сентябре 2016 года он отметил с друзьями свою свадьбу впечатляющим заездом на люксовых автомобилях по центру Москвы, во время которого приятели грубо нарушали ПДД: делали резкие перестроения из полосы в полосу, ездили по оживленной улице в крайнем левом ряду задним ходом, блокировали автомобилями кортежа всю ширину проезжей части и совершали другие нарушения. Инцидент получил в СМИ название «танцующий кортеж». Видео заезда попало в соцсети. Выяснилось, что Карахан Балакеримов – старший лейтенант полиции одного из подразделений УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам столицы. Так Балакеримов получил прозвище «полицейский с Рублевки». По результатам служебной проверки он был уволен из органов внутренних дел «по отрицательным мотивам», как заявила  официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в январе 2017-го.










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2240 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Карахан Балакеримов

avatar
1
Чёрный хан мочи их всех подряд  стха. Ты наш чемпион по любому.
avatar
2
Да, пацан попортил себе репутацию и сейчас надо исправлять ошибки молодости. Хорошая и уверенная победа, хотя в начале боя пару мощных хуков пропустил, я уже подумал всё, кирдык.
avatar
3
Если так он может все, у него видему большой потенциал Удачи вам в большом спорте Балакериман хтул огазмир вилик мандни вилик, викье жи лезги хва
avatar
4
честно говоря - слабовато начал... Скорее всего судья рано принял решение о победе (может быть)...... У нашего земляка ударные приёмы слабоваты... Нужно над этим проработать... Посмотрите как у Ф. Емельяненко... Он делает мощных пару ударов и валит противника в партер... Ну дай бог, что бы я ошибался... Он ведь только начинает свой боевой путь... Дай бог ему удачи в этом...!!!
avatar
5
Папа бой ему купил что ли?))) Соперник сам прилёг. И какой он чемпион России? Обычный ноунейм с Украины))))

Короче, на этом вечере дагестанцы себя показали плохо, если учитывать, что на FNG "своих" тянут за уши судьи. Особенно позабавило поражения борцухи Эминова неборцу Михайлову.
avatar
6
Вот тут лезгин проиграл:
https://youtu.be/_yuT58fljdc
avatar
7
Так сильно радуешься?
avatar
8
А ты сильно расстроен?
avatar
9
В отличии от тебя одноглазого, я не радуюсь поражениям своих земляков и да, сильно я расстроен
avatar
10
Забудь слово "земляк": оно тебе много бед принесёт.
avatar
11
Тебя лезгины унизили, что такой злой? Иди свои советы давай своим единомышленникам, таким же малоумным как сам
avatar
12
Ни лезгины, ни аварцы, ни даргинцы, ни другие никого унизить не могут.
avatar