Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 12
Мугьманар: 12
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Прокуратура привлекла к ответственности начальника налоговой инспекции С-Стальского района

09:33

Прокуратура привлекла к ответственности начальника налоговой инспекции С-Стальского района


Прокуратура привлекла к ответственности начальника налоговой инспекции С-Стальского района
В Сулейман-Стальском районе по результатам прокурорской проверки привлечен к ответственности начальник налоговой инспекции.
 
Как сообщили ЛезгиЯр-у в ведомстве, прокуратура Сулейман-Стальского района провела проверку исполнения законодательства об оплате труда и содействии занятости населения. В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения закона.
 
Так, начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 2 по Республике Дагестан и иные лица, осуществляющие профессиональную деятельность в инспекции, не прошли обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
 
Кроме того, установлено, что работодатель удерживает и перечисляет на счет профсоюзной организации взносы из заработной платы работников - членов профсоюза в отсутствие их письменного согласия, а в трудовых договорах, заключенных руководителем учреждения с работниками не указаны доплаты и надбавки к должностным окладам.
 
По результатам проверки в отношении начальника налоговой инспекции прокуратура возбудила производство по делу об административном правонарушении по ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде и об охране труда). Также внесены 3 представления об устранении нарушений.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 8495 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Сулейман-Стальский район, прокуратура

Оставьте свой комментарий!
avatar