Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 11
Мугьманар: 11
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » «Прометей-2013». Состоится церемония награждения лауреатов премии

18:54

«Прометей-2013». Состоится церемония награждения лауреатов премии


«Прометей-2013». Состоится церемония награждения лауреатов премии Завтра, 1 декабря 2013 года состоится торжественная церемония награждения победителей Кавказской интернет-премии «Прометей-2013», в котором, за всю историю Лезгинета, впервые участвует лезгинский ресурс  - сообщает ЛезгиЯр. У вас есть уникальная возможность посмотреть церемонию в прямом эфире. Прямая трансляция будет вестись на телеканале «Россия-24. Ставрополье», онлайн – на сайтах www.stavropolye.tv и www.vestikavkaz.tv, начало в 12.00

По словам организатора церемонии Ражапа Мусаева, церемония награждения лауреатов премии «Прометей-2013» пройдет в гостинице «Интурист», ресторан «Император». «Если есть желающие посетить премию (не из числа лауреатов), отмечайтесь в комментариях, нам нужно составить список. Будем рады всех видеть» - сказал Ражап Мусаев.

Напомним, Лезгинское спортивное содружество - LezgiSport.com участвует в номинации: «Лучший дебют кавказского сегмента сети Интернет» и уже обеспечил себе один из трех призовых мест.

Стоит отметить, что в Пятигорске в течении трех дней будет проходить большой форум. Организатором форума выступает Ассоциация молодежных правительств СКФО. В форуме также примут участие журналисты и блоггеры со всего Северного Кавказа, известные федеральные журналисты. В программе форума и посещение другого известного курорта Архыз.

Если вы хотите принять участие в этом форуме, то дайте знать в комментариях http://wild-che.livejournal.com/208233.html. Все за счет организаторов, три дня отдыха в горах Карачаево-Черкесии + доставка в Домбай на автобусе после завершения церемонии награждения лауреатов премии «Прометей».

Отметим, Организатором премии является Ассоциация журналистов Северного Кавказа. Генеральными информационными партнерами выступают ИТАР-ТАСС и Информационное агентство «Грозный-информ». Жюри премии второй год подряд возглавляет общественный деятель и журналист Максим Шевченко.

Лезгинский национальный портал








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 2731 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Прометей-2013

avatar
1
с победой,чан стха!)
avatar