Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 37
Мугьманар: 37
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Пропускной пункт на Лезгино-лезгинской границе закрывается на 25 дней

11:41

Пропускной пункт на Лезгино-лезгинской границе закрывается на 25 дней


Пропускной пункт на Лезгино-лезгинской границе закрывается на 25 дней
На работу автомобильного пропускного пункта «Тагиркент-Казмаляр» на границе России и Азербайджана с 15 октября накладываются ограничения. 

Причина временного закрытия - работы по благоустройству прилегающей к пропускному пункту территории. 

Ограничение будет распространено на 25 календарный дней, со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ России по Республике Дагестан сообщает «АПА».

«Остальные пункты пропуска в Республике Дагестан продолжат работу в штатном режиме», - ссылается на пресс-службу управления РИА «Дагестан».

Всего в республике работает четыре автомобильных таможенных поста: «Яраг-Казмаляр», «Тагиркент-Казмаляр», «Ново-Филя», «Гарах». 

«Кавказский узел» писал, что 3 февраля текущего года на границе Дагестана и Азербайджана был открыт таможенно-логистический терминал «Виадук», который стал первым подобным комплексом на Северном Кавказе. Планировалось, что он значительно снизит транспортную нагрузку на границе с Азербайджаном.

30 декабря 2014 года начал работать терминал пешеходного сообщения на пункте пропуска «Ново-Филя» в Магарамкентском районе Дагестана на границе с Азербайджаном. 








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 2421 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Гарах, Тагиркент-Казмаляр, Яраг-Казмаляр, Ново-Филя, лезгино-лезгинская граница

Оставьте свой комментарий!
avatar