Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 47
Мугьманар: 47
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Май » 5 » Проводятся работы по благоустройству (Фоторепортаж)

16:09

Проводятся работы по благоустройству (Фоторепортаж)


Проводятся работы по благоустройству (Фоторепортаж) Проводятся работы по благоустройству (Фоторепортаж) Проводятся работы по благоустройству (Фоторепортаж) Проводятся работы по благоустройству (Фоторепортаж) Проводятся работы по благоустройству (Фоторепортаж) С начала мая на территориях расположенных вблизи райцентра, парка культуры, телевидения проводятся работы по благоустройству, что является одним из главных задач руководства Докузпаринского района. 

Такого рода работы проводятся уже не первый год и день за днем районному центру придается более современный, культурный облик. Благоустройство и придача более цивильного вида общественным местам, на сегодня имеет очень важное значение особенно для молодежи, что дает понять, насколько мы живем в культурном времени.

За последние годы в Докузпаринском районном центре проделано масса строительных работ для придачи более цивильного вида райцентру и территориям находящихся вблизи государственных учреждений и организаций.

В настоящее время обновляется территория, начиная с улицы Х.Д.Заманова комдива ВОВ, ведущая к районному парку, где воздвигнут памятник павшим фронтовикам на полях сражений в Великой Отечественной войне. Кладка тротуарной плитки в приличном объеме и заложение тротуаров по вышеуказанной улице завершатся к 8 мая.











Эдуард Гаджибеко, для ЛезгиЯр







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2943 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Докузпаринский район, Лезгины в ВОВ

Оставьте свой комментарий!
avatar