Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 15
Мугьманар: 15
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Рахид Амиргулиев: «Мы показали Италии характер»

10:34

Рахид Амиргулиев: «Мы показали Италии характер»


Рахид Амиргулиев: «Мы показали Италии характер»
Игрок сборной Азербайджана лезгинского происхождения Рахид Амиргулиев прокомментировал матч отборочного цикла Евро-2016 против Италии, который завершился поражением «милли» со счетом 1:3.

«Конечно, Италия мировой футбольный гранд и играть против такой команды очень сложно, но мы показали характер. Даже забили гол и создали острые моменты у ворот «Скуадры адзурры». Мы играли во всю силу, но соперник был сильнее. Посмотрим игру, проведем анализ и сделаем выводы. Следующая игра в Болгарии, тоже не простой выездной матч, тем более, что у нас есть большая потеря - Бадави Гусейнов пропустит матч», - заявил LezgiSport.com Амиргулиев. 

Напомним, в матче против Италии Бадави Гусейнов за фол последней надежды получил красную карточку. Матч против Болгарии Гусейнов пропустит. 

Отметим, азербайджанская сборная, в составе которой играют не мало лезгинских футболистов, прервала беспроигрышную серию из трех встреч и в группе Н занимает пятое место с шестью очками. В группе лидирует Италия, у которой 21 очко, на втором месте Норвегия с 19-ю очками. Хорватия замыкает тройку с 17-ю очками








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 1960 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Рахид Амиргулиев

Оставьте свой комментарий!
avatar