Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 38
Мугьманар: 38
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Ситуация на Лезгино-лезгинской границе под контролем

08:27

Ситуация на Лезгино-лезгинской границе под контролем


Ситуация на Лезгино-лезгинской границе под контролем
Вчера, 30 декабря, по поручению Главы Дагестана Владимира Васильева на место выехал заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров для контроля ситуации, - сообщили нашему сайту в пресс-службе Правительства. 

«Сейчас на российской границе на выезд из страны в соседнюю республику находятся порядка 350 машин, что является допустимым. Для ускорения пропуска автотранспорта предприняты все необходимые меры: открыли дополнительную линию, увеличено количество работающего состава до 40 человек в сутки, организовано круглосуточное дежурство, а также налажено взаимодействие с пограничным управлением и таможенной службой Азербайджана и пункта пропуска Верхний Ларс», - сообщил заместитель Председателя РД Рамазан Джафаров.

Отметим, что ситуация на границе оценивается как стабильная и находится под постоянным контролем Главы и Правительства Республики Дагестан.

Напомним, что уже пятый день дорога в Верхний Ларс Северной Осетии-Алания вследствие неблагоприятных погодных условий перегружена, из-за чего образовался затор из машин. Только за прошедшие сутки государственную границу здесь пересекли свыше 1200 автомобилей при нормативе пропуска 500 единиц автотранспорта в сутки. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1419 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Рамазан Джафаров

Оставьте свой комментарий!
avatar