Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Разгорелся скандал из-за супер гола Амиргулиева

13:56

Разгорелся скандал из-за супер гола Амиргулиева


Разгорелся скандал из-за супер гола Амиргулиева
Как уже сообщал LezgiSport.com, в отборочном цикле Чемпионата Мира прошла игра между сборными командами Азербайджан-Израиль. В этом матче наш соотечественник Рахид Амиргулиев отличился блестящим голом с 30-ти метров в ворота сборной Израиля. После этого гола не утихают страсти в израильских СМИ. 

Известный журналист газеты "Едиот Ахронот" Данци Пер задал Авату два вопроса в крайне резкой форме - о том, что опытнейший голкипер своими ошибками в матчах с Португалией и Азербайджаном отобрал у своей команды пять очков и о том, станут ли три ближайших матча последними для Авата в его карьере игрока сборной. Обычно спокойный вратарь отреагировал гневно: "Ты — ноль", — сказал он репортеру, давно атаковавшему его в израильской прессе. И добавил, что не ему диктовать, когда уходить из сборной.

Полемика на крайне повышенных тонах, за которой изумлённо наблюдали десятки российских журналистов, продолжалась несколько минут, и переводить с иврита российской прессе ее содержание не стали - оно стало известно несколько позже. Наставник сборной Израиля Эли Гутман сказал: "Я все вам объясню. Известный журналист задал вопрос, Дуду в ответ начал горячиться. Больше такого не будет. Ават — наш капитан, и теперь свое красноречие он будет тратить на подготовку команды к игре с Россией".

После того как пресс-конференция завершилась, Ават и Пер обменялись еще несколькими резкими фразами. Шокированный произошедшим экс-главный тренер сборной Израиля Шломо Шарф заметил, что прежде ему не доводилось видеть ничего подобного, и такие вопросы журналиста если и были бы сколько-нибудь уместны, то в Израиле "для своих", а не в другой стране на глазах зарубежной прессы.










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3099 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Рахид Амиргулиев

avatar
1
Шалом Евреям ! Гол действительно красивый. Как говорил великий Пеле " Кто как играл не важно, в истории остается ГОООООЛ. В этом матче Израиль - Азербайджан победила дружба 1-1 biggrin biggrin biggrin
avatar
2
Эти слова принадлежат Валерию Лобановскому, а именно - "Игра забывается результат остается"
avatar
5
LezGiYar ,Вы правы эти слова принадлежит Валерий Лобановскому !!!
avatar
3
во первых срочно смени свой логин Самур это наше Лезгинское называние тебе подойдет мамед и тд. в вторых не умничай футболе ты меньше разбираешься чем в "политике" )))))
avatar
4
Lezgincev ,спорт и политика разные вещи,ваш Арарат играл тоже не плохо, SAMUR раздирается в спорте и в политике и неплохо разбирается по национальным вопросе.Спасибо за внимание.Спорт это мир !!!
avatar
6
biggrin biggrin biggrin лучше напиши Samirlam biggrin biggrin biggrin так будет вернее
avatar
7
ШамикIо , я тебе поставил плюс, УСПОКОЙСЯ !!! biggrin biggrin biggrin
avatar
8
biggrin biggrin biggrin СамирЛАМ, я же говорил что ты нужен в лезгинских огородах)))))
avatar
9
ШамикIо,на фото я вижу пока ты хорошо справляешься на Лезгинским огороде.К сожалению скоро собирание урожая..Прими мои соболезнования !!!
avatar
10
biggrin biggrin biggrin это я с лезгинских огородов прогоняю кочевников-воров biggrin biggrin biggrin
avatar
11
ШамикIо,правильно делаешь ! Только не забывай следит, куда они держит путь из аэропорта Звартноц ,это для статистики очень важно
avatar
12
biggrin biggrin biggrin я не знаю кто такой заварнотц, но в сказках Шахрезады больше правды, чем в азербайджанской статистике smile smile
avatar
14
ШамикIо,тебе повезло,что Лезги Сулеймана сегодня нет на сайте ЛезгиЯр,он тебе ответил бы лучше,а я ради уважение правила сайта ВОЗДЕРЖУСЬ.Спасибо за внимание !!!
avatar
15
biggrin biggrin biggrin biggrin ну если судить что ты на других сайтах тоже пишешь от имени лезгин, то что тебе мешает????
avatar
13
А в чем скандал? Ну поругались два еврея и что?????
avatar