Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Август » 22 » Реализация авиарейса Санкт-Петербург-Кабала начнется 12 сентября

16:32

Реализация авиарейса Санкт-Петербург-Кабала начнется 12 сентября


Реализация авиарейса Санкт-Петербург-Кабала начнется 12 сентября
Реализация авиарейса Санкт-Петербург-Кабала авиакомпании «ВИМ-Авиа» начнется с 12 сентября этого года - передает ЛезгиЯр со ссылкой на азербайджанское издание Trend. Стоит отметить, что реализация авиарейсов по этому направлению должна была начаться еще в августе.

«Авиакомпания вправе сама выбирать время начала полетов, и это время придется на 12 сентября», - сказал глава пресс-службы ЗАО «Азербайджанские авиалинии» Магеррам Сафарли.

По его словам, рейсы из Кабалы в Санкт-Петербург будут осуществляться по четвергам, в 12:30 по местному времени.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 3640 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Санкт-Петербург Кабала, кабала

avatar
1
уже построили что-ли ? такой большой аэропорт ? surprised

Поражаюсь успехами Азербайджана smile
avatar
2
Уважаемые туристы, обратите внимание, слева вы видите особняки азербайджанских чиновников, построенных на месте где раньше находились лезгинские села. Вот к примеру в село Куьснет жили лезгины скучно и уныло, а сейчас посмотрите как все красиво. Ну и что, что лезгинов выгнали из своих домов, зато наши толерантные азеры постороили себе виллы чтобы жить веселее. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Добро пожаловать!!!!!
avatar
4
soglasno stoboj. eto tak i est
avatar
5
Гъед ,В последние время тебя мне становится жалко.В твои голове кроме отрицательного ничего нет.Запомни :даже если вес мир будет помогать Вам армянам ,рассорить Лезгин и Азербайджанцев не возможна.Продолжай LAVRIK !!!
avatar
3
Удачного вам полета и приземления братья и сестры ! Кабала предлагает туристам необыкновенный спектр развлечений. В Кабале организан хороший отдых в лесу, охоты и рыбалки. Строится Кабалинский горнолыжный комплекс летне-зимнего отдыха "Туфан". Для меня самым важным вопросом ,это создание рабочих мест ,чтобы люди жили и трудились в родных местах , а не искали работу в других государствах , и сохранили в этом красивейшим уголке богатую и древнюю историю. bye bye bye
avatar
6
biggrin biggrin biggrin Особая достопримечательность это Храх-Уба и Урьян-Уба. Каждому туристу представится возможность поучаствовать в аттракционе под названием "ВЫГОНИ ЛЕЗГИНА ИЗ СВОЕГО ДОМА" бесплатно. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
avatar
7
Лезгины Храх-Уба и Урьян-Уба стали жертвами арм.провокаторов и покинули свои дома в поисках лучшей жизни в Дагестане ,однако на сегодняшний день их социальные вопросы не решен. Я убежден,что сегодня пока не поздно ,они может вернутся обратно , это не сложно , и В.В.Путин и И.Алиев пойдет на встречу жителям Храх-Уба и Урьян-Уба для решению этого вопроса. Те кто способствовал Лезгинам покинут свои дома , совершили большой грех !!!
avatar
8
biggrin biggrin biggrin а те кто выгонял, не совершили грех???? Или Паша-заде им все простил????? biggrin biggrin biggrin Мушрикьи biggrin biggrin biggrin
avatar
9
muradlek Салам ,скажите пожалуйста Вы можете оставить комментарии,высказать свою мнению
на сайте ФЛНКА ?
avatar
10
Rasul2015 ты прав , нужно вернуть тех лезгинов Храх-ба и Нарьян - уба . Для этого пусть отказываются от Росс-го гражданства и берут азербайджанское. Эти наивные люди думали что поимеют и от тех и от других, но их обманули.
avatar
12
Reza ,я уверен на 1000% ,что в течение года бывший жителей Храх-Уба и Урьян-Уба можно вернуть.Те кто спровоцировали их отъезд из родных мест у них нет понимание о том ,что судьба 600 семей весит на воздухе. Недавно Грузия вернула часть турк. месхетинцев по гос. программе.Обрати внимание месхетинцы и грузины :разный язык,разная вера и культура.Я не сомневаюсь Ильхам Алиев создаст им все условие о возвращение и получение азербайджанского гражданство !!!
avatar
11
muradlek Салам.Я не сомневаюсь о Вас.Спасибо я Вас понял !
avatar