Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 17
Мугьманар: 17
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Март » 5 » Зять Наджмеддина Садыхова претендует на пост главы Дербентского района

12:53

Зять Наджмеддина Садыхова претендует на пост главы Дербентского района


Зять Наджмеддина Садыхова претендует на пост главы Дербентского района
Недавно мы писали о проводимых проверках деятельности главы Дербентского района, одного из лидеров азербайджанской общины Магомеда Джалилова и его брата, депутата городского собрания Дербента Зульфеддина Джалилова. ФСБ подозревает братьев в организации похищения людей из Азербайджана.

Как сообщает дагестанский собкор haqqin.az, одним из претендентов на пост главы Дербентского района является директор педагогического колледжа Дербента Шарафутдин Сеидов. Самое интересное то, что Ш.Сеидов приходится зятем начальнику Генерального штаба Вооружённых сил Азербайджана Нажмеддину Садыхову, который по происхождению является лезгином. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
0
1
Садыхов лезгин? нее не слышал.
avatar
2
Тысяча первый раз пишу-Н.Садыхов не ЛЕЗГИН! И слава Аллагьу! Нас хотят сознательно ввести в заблуждение-не получится.Мы своих очень хорошо знаем.И,кроме прочего,нахичиванский клан и близко не допустит представителей нашего народа к значимым должностям.Заветы Г.Алиева не забыты !
avatar
3
Бред,никакой он не Лезгин,нам такие псевдаЛезгины не нужны!
avatar
4
Наджмеддин Садыхов по национальности лезгин и достойный сын своей Родины.
avatar
5
Мы,ЛЕЗГИНЫ,прекрасно понимаем озабоченности нынешних правителей АР.ЛЕЗГИНЫ многократно и на разных уровнях говорили о последствиях тотальной дискриминации ЛЕЗГИН по национальному признаку.Просили всего-ничего: газету,радио,телевидение,уроки родного языка до четвертого класса и т. п.----полный отказ. Они поверили обещаниям посторонних дядей,что эти дяди не позволят ЛЕЗГИНАМ головы поднять.Но,мир меняется!И этим дядям не до жиру (не до ЛЕЗГИН),а быть бы живу! Поняв в какое дерьмо вляпались,начали ЛЕЗГИН одаривать чужими генералами-то Абиева называли выходцем из ЛЕЗГИНСКОЙ семьи,а теперь хотят сварганить из Садыхова ЛЕЗГИНА. Не получится,да и нужды нет! В четырех ЛЕЗГИНСКИХ семьях шесть генералов и два адмирала---братья Кулиевы,братья Шайдаевы,братья Меликовы,братья Лезгинцевы! Они дослужились до этих званий не в Армии АР,а в ВЕЛИКОЙ ИМПЕРСКОЙ АРМИИ. Инша АЛЛАГь, скоро появятся ЛЕЗГИНСКИЕ ГЕНЕРАЛЫ в ЛЕЗГИНСКОЙ АРМИИ! АМИНЬ!
avatar
6
То ,что ты писал 85 % ложь. Сидите в РФ и решаете проблем Лезгин в Азербайджане. Я УБЕЖДЕН,ЧТО ДЛЯ РЕШЕНИЕ МНОГИХ ПРОБЛЕМ ЛЕЗГИН В РУКАХ САМИХ ЛЕЗГИНЫ. Евреи,русские,татары и другие народы Азербайджана решает свои вопросы. Почему Уважаемому Ариф Керимову не встретится с президентом АР ? Что нам дает вражда ?? Даже В.Жириновский 20 лет критиковал Азербайджан ,а недавно приехал в Баку и помирился. Мы азербайджанцы прекрасно знаем,что Лезгины не гости в Азербайджане а коренные народы,Лезгины как и другие народы веками прошли сложный исторический путь. Тут я вижу вы не хотите признавать даже то,что есть на самом деле, Наджмеддин Садыхов Лезгин и мы гордимся,что он заслужил авторитет и уважение в Азербайджане.
avatar
7
А.Р. и всем остальным нац не выгодно, что лезгин станет на много больше
avatar